Полька

Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимаете?

Ответы · страница 5
Юра Невоструев

0 потомушто я никогда не буду учавствовать в соревнованиях по бегу

Svetlana Ott

по лигике 1-е, а по сути.............я не могу занять место, я сейчас сижу)

An
Annet517

я победитель, просто потому что я обогнал бегуна, я уже победитель

Резеда Ихсанова (Казань)

Второе... Но я как то себя на месте бегуна никак не представляю..:-)))

Az
Azguria

дышу в спину тому, кто первый, а он, бедняга, не может понять КТО Я?!

Валера Коленкоров

а я как раз так и бегал частенько обгонял второго,а потом первого

Виктор Хатуов

Третье конечно. Первые два расписаны еще до начала соревнований.

Pavel Kolokolnikov

второе...Смотря с какой стороны считать))))) если с конца, то третье

Sl

Конечно, второе) Ведь впереди ещё победитель стремится к финишу)

Виктор Тирских

Обгони даже сейчас. СДЮСШОР им. братьев Знаменских.

Светлана Колесникова

Теперь - первое! Потому что не участвую в соревнованиях по бегу.

Антонина Петрова

Я с тобой. Только потом и по моим адресочкам на танке проедимся?

Антонина Петрова

Светлана Руднева

это неизвестно, может быть пятое. Ведь бегут много спортсменов

Максим Мосолоев

второе) ведь я обогнал бегуна, который занимал вторую позицию)

Ро
Роза

Теперь надо обогнать еще одного бегуна. что бы занять первое 😄

Lina Suns

Что-то мне подсказывает, что ответ будет не "первое". Подумаю ))

Иван Камалов

второе и занимаю 🙂 ну если моя бутса еще не долетела в первого

Светлана Григорьева

Второе, но недолго.... Либо вырвусь на первое, либо упаду ниже...

Юлайрат Аубакиров

Пока не знаю ведь до финиша ещё далеко! А вообще так же второе!

А. В (Official Page)

а кто был перед ним??? если перед ним никого не было, то первое)

А*
Анна *****

Если бы перед ним никого не было он был бы первым

А. В (Official Page)

дааа...а так если я к примеру обогнала второго то уже второй был бы третьим а я второй...тока дошло))