Ирина Новикова

похудеть -лицо шарпея,поправится-гладенькое!Что делать с остальным?

Ответы
Татьяна Вахрушева

Ничего, всё равно остальное не поймет

Татьяна Вахрушева

Посмотрела на Вас.....и чему там худеть? Все в ажуре! Супер женщина!

Ирина Новикова

Так ,надоже общаться,хотя я поправилась на 10 кг бросила курить,но я стала совсем секси.

Ирина Новикова

кстати сегодня день без сигарет

Татьяна Вахрушева

Открою Вам секрет. 90% мужчин любят полных женщин,а 10% ОЧЕНЬ полных. Это главное.вот и делайте вывод.

Ирина Новикова

Знаю,мои 68 муж требует оставить.

Айнура Кенжетилеуова

;)незнаю

Ирина Новикова

и не зомарачивайся.