Игорь Игорь

В отношениях должно быть личное пространство?

Ответы
Надежда Максимова

Безусловно. Но в первую очередь в отношениях должно быть взаимное уважение. При этом личное пространство устанавливается автоматически

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, но ровно на столько- насколько оно позволяет чувствовать себя уверенно, не больше

Ол
Олеся

Конечно, рекомендуется даже каждому свою комнату иметь, если жилплощадь позволяет.

Игорь Игорь

И по своему дому тоже на всякий случай)

Ол
Олеся

Лучше иметь по своему дому на всякий случай, чем одну комнатенку на всю семью))

Ол
Олеся

Супер, в таких хоромах только о личном пространстве и можно говорить 😂

Татьяна Казакова

Не в отношениях, а в доме, в котором живёт человек. Причем у всех членов семьи...

Елена Мазырко

И пространство личное и время личное быть должны. Иначе -в тягость отношения.

Zza-Zza-Lorak.

Обязательно,должны отдыхать друг от друга,иначе душняк.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что значит должно быть это твоя жизнь решай

Марина Ежевик@

У человека во всех сфера оно должно быть.

Игорь Игорь

Ну прям все обо мне рассказали, как вы умудрились 🥰😇😊😀

Игорь Игорь

Хорошая у вас чуйка, леди ❤

Игорь Игорь

А мне моя чуйка говорит, мне нужна девушка вашего склада ума, и теперь я уже это точно знаю, а это значит, я почти готов к чему то серьёзному, надеюсь мне повезёт ☺ спасибо вам добрый❤ я от вас ни ухожу, но наверняка покину, на работу надо собираться))

Марина Ежевик@

Желаю найти своё счастье.☺️На работу,это хорошо,на неё ходить надо. Хорошего продуктивного вечера.

Марина Ежевик@

Спасибо.)Я пока на работе)

Златка Золотая Она Же Зая

да, но только не оскорбляющее партнера

Андрей Север

Да. Но оно должно быть обьяснимым....

Надежда Глухова

Обязательно, подчинить свою волю

Надежда Глухова

Подчинить свою волю другому это грех, надо быть человеком, но не рабом

Лора Исаева

...И НЕ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ .... )))

Александр Рудый

Да причем свобода нужна обоим

Та
Татьяна

обязательно. с самого начала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тошнит от этого выражения.

Чеширский Крот

Всегда. Иначе это насилие.

Татьяна Михайлуца

Всегда!!!! Иначе это клетка

Lena Lubaia

у кого как складывается

Владимир Фефилов

особенно в отношениях...

Бэ
Бэла

Если они приелись

Игорь Игорь

А до этого, тотальный контроль?)))

Бэ
Бэла

А до этого -восторг общения

Игорь Игорь

И ни какой личной жизни? Общение с друзьями например?))

Бэ
Бэла

А даже и друзья не нужны

Игорь Игорь

Первые две недели ну месяц максимум ))