Алексей F

НУ, КАК ЖИТЬ-ТО ДАЛЬШЕ БУДЕМ?????????!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 10
Генриетта Романовна

Хорошо!!!!

Генриетта Романовна

Сегодня - хорошо, а завтра - еще лучше...

Го
Горец.

Как жили

Го
Горец.

А как бы не было. Лучше хреново жить, чем красиво умереть

Го
Горец.

Ладно. Пока. Александр Матросов

Алексей F

бывай.....................

Ирина Андронова

А надо????

Ирина Андронова

Кому?!........Посадят же!!!!

Алексей F

За что? За то, что я живу на зло? За.бутся пыль глотать, с мокрого асфальта

Мария Доронина

ВЕСЕЛО!!!

Мария Доронина

А весело, хорошо, ещё лучше!!

Ко
Коко

как жили

Роза Гиль

дрочить

Роза Гиль

понравилось. это просто - береги честь смолоду..

Алексей F

Мля, а в чем мораль? Причём тут честь и красота? Он физиономией торговал или зазнался?

Роза Гиль

ты наверно подкашиваешь что тупой. в чем? юношей он был чист невинен . но потом стал совершать злые поступки- ну все заповеди нарушать и со временем его лицо из Ангела превратилось в Дьявольское. на лице отразились запечатлелись все пороки. и это не божье наказание(как ты счас скажешь ,что я сектанка)а обычные физиологические процессы. от курева и спирта - лицо чернее т синеет. печень разлагается и появляются язвы они деформируют лицо и теле. разврат всякие болезни злоба - пустые белые глаза... можно говорить бесконечно,у убийцы насильника меняется выражение лица- он становится похожим на какое то животное или мерзкого черта

Алексей F

Нет, я не подкашиваю. Я реально такой тупой! Сектанты на твоём фоне ваще ангелы. Притча притчей, но это история о морально уроде, впоследствии физическом, внешне. Получается, что он зазнался. Так со многими красавчиками получается. А твоя молодёжная среда тебя не портит духовно? Так-то молодец сейчас ого-го, какая (слово не подберу) нехорошая! А ты случаем не знаешь, чойта у нас с раскрываемостью преступлений, что-то их не очень-то и ловят, хотя признаки внешние очевидны?!

Роза Гиль

меня ничто не испортит. преступность обычная- как всегда. а ты тип еще тот. или все тот же- меня развлекающий или слуга того кто развлекает. отстань. и запомни многие так называемые преступники на много лучше полезнее миру и чище душой, чем вся .то шевелящаяся в коровниках масса.

Екатерина Екатерина

Уважать

Екатерина Екатерина

Уважать значит видеть ))) затем чтобы не проиграть )))

Алексей F

в первой фразе я логику вообще не вижу, а во второй еще постараться нужно. одного виденья врага маловато

Екатерина Екатерина

Почему же? Правильный вопрос это часть ответа))) нельзя считать, что вокруг одни идиоты))))

Алексей F

почему же "одни".........?!

Алексей F

чего весёлого может быть от толпы идиотов?

Екатерина Екатерина

И вы такой умный среди них? Конечно грусно, тогда))))

Алексей F

обязательно. как только потребуется ты бушь первая, с конца

Грета

весело!

Грета

и у нас приползли .ужать.. а медведей еще больше стало.. не уснуть... 😒 они зимой

Грета

не залягут в берлоги голодные!

Грета

по своей кочерыжке. понятно?!

Грета

привет гаечный ключ. я разводной. поборемся?

Грета

Ал
Аленка

бурно...

Ал
Аленка

надо так...что бы мало не было!!!!!!!

Алексей F

Сколько те лет, если не секрет? Только честно!

Алексей F

И не разу не было много? Ты наркотики принимаешь или может принимала?

Ал
Аленка

у меня трое детей...какие наркотики?!?

Алексей F

Поздравляю!@):- Не обижайся, маман, я просто должен был спросить! Мало ли?! В твои года уже нужно было бы знать,что может!

Алексей F

Ну и? Может или нет, я не догнал!?!

Ал
Аленка

ну это смотря кто про что говорит)))

⚛А
⚛Алиса⚛

не знаю

⚛А
⚛Алиса⚛

фото просто супер, оч трогательное и нежное)

Алексей F

СПАСИБО! Мне тоже нравится

⚛А
⚛Алиса⚛

красивое имя, а у меня Кирилл

Татьяна Крушанова

Дружно.

Александра Соболева

хорошо

Алексей F

Ну ну, добро победит зло, поставит на колени у безжалостно убьёт! А не написано когда это произойдёт?

Александра Соболева

написано что не дано нам знать это время.

Александра Соболева

простите мне пора уходить.

Александра Соболева

А вы хотели бы знать Библию ?

Алексей F

Я думаю, что я достаточно знаю её. А новые интерпритации библии людьми мне не интересны!

Ирина Селезнёва

Весело

Ирина Селезнёва

А что ответ, вполне нелогичный ответ на нелогичный вопрос

Алексей F

Отлично. Возьми с полки пирожок...! Что нелогичного в вопросе? Ответ нужен развернутый, а не пох.истический! Ненадо париться, напрягаться, нехер отвечать если как амёбы!

Ирина Селезнёва

Следите за выражениями. А то как малолетний подросток

Алексей F

Зато ты умница! Знаешь слово "логика" и однокоренные от него. А ты многолетнего подростка видела? Не неси чушь. Ума нет, считай калека!

Ирина Селезнёва

Ну вот у вас ума как раз и нет, поэтому вы дали верный ответ- ума нет, считай калека. До свидания.

Алексей F

Пробочка ты этакая, у кого ума нет, в априори, не может дать правильный ответ! Кстати, какой у тя ответ? Правильно! Ничего адекватного. ПРОЩАЙ!

Дотнара Динеровна

весело

Алексей F

Во, блин! Аж страшно становится

Дотнара Динеровна

страшно потом будет, вначале счастливо

Ольга Логвиненко

хорошо

Ольга Логвиненко

А как Вы думаете мы будем жить?

Алексей F

Разговор, возможно, а жизнь от этого едва ли наладится

Рая

МОЛЧА)

Рая

МОЛЧА)

Наташа

молча

Наташа

и с улыбкой вобои щеки! 😀

Наташа

попробуй так жить,улыбаться чаще,проблемы были ,есть и будут,а жизнь одна и она такая короткая!

Алексей F

аргумент не особо сильный. окружающие могут счесть это как признак дурачины, а это только усугубит положение

Наташа

дак ты не входи в образ дурачины.просто живи!радуйся каждому дню!удачи и успехов тебе по жизни!

Алексей F

Спасибо и вам всего хорошего

Елена Бухарина

молча

Илья Малев

Ответ: ню! Нагишом - с ихними ценами!

Алексей F

Ты это сейчас грубить или острить пытался?!

Галина Голомедова

молча

Алексей F

Ммм, у этого слова много смыслов?

Галина Голомедова

и что вы еще хотите от меня услышать?