Просто Мария

Что для вас ваша работа?Довольны своим местом работы?Если нет, почему?

Ответы
Евгений Хмельницкий

очень доволен, оно совмещено с моим домом, никакого регламента и дисциплины, никаких интриг и подсиживаний, одно плохо - нет секретарши , приходится иногда выезжать из дома самому по поручениям

Пелагея

🙂 Доброе утро!

Евгений Хмельницкий

Мариночка, доброе и ещё какое

Пелагея

Это ..хорошо... 😞

Даша Ильметова

В моей работе самое главное, чтобы дети понимали с маленьких лет, как порой бывает тяжело в жизни и не легко. Но, через трудности, мы себя закаляем. Для них и для нас это самое главное, здоровье.

Кристина Шагина-Михайлова

Была довольна) Работала в журнале "Культура" театральным обозревателем. Ходила на халяву в театры, разговаривала с актерами, писала статьи, так потом за это же еще и денег платили)

Просто Мария

Почему была?

Кристина Шагина-Михайлова

журнал закрылся за невыгодностью(

Никита Калашников

Надоело к 8 утра ходить где в принципе не интересно стало работать, хоть и в офисе но все равно нет интереса, нужно делать то что нравиться и при этом зарабатывать

Это Я

Потому что не дают работать , везде откаты и швырялово , фиг с ним отдал откат , начинаешь делать на свои а потом годами свои заработанные выпрашивай

Александр

Моя работа для меня финансовый источник! Она очень тяжелая требует очень много стойкости, выносливости и вообще она не интересная!

^|^ Slavka)

нормально! человеку правда как существу не всегда благодарному то что он имеет присуще хотеть большего. ) но я пока доволен

Ухти-Тухти

Моя работа - это жизнь, т.к. 2/3 ее я провожу именно на рабочем месте. Довольна работой, чудесным коллективом, зарплатой.

Ухти-Тухти

Моя работа - это жизнь, т.к. 2/3 ее я провожу именно на рабочем месте. Довольна работой, чудесным коллективом, зарплатой.

Марина Зверева

я поняла\. что лучше всего работать на себя, получаешь и удовольствие , и деньги, и душевное спокойствие

Просто Мария

согласна с вами, но чтобы начать работать на себя нужен стартовый капитал и особые умения

Марина Зверева

у меня капитала не было, со старой работы были немного деньги на поддержку жизни, а умения приходили со временем, года 2-3 ушло на раскачку. зато сейчас никому не кланяюсь, отдыхаю когда захочу( по возможности) и работаю, ко

Просто Мария

а в какой сфере если не секрет?я тоже подумывала об этом, но если честно не знаю, с чего начать

Марина Зверева

взяла дистрибьюторство по очень классному продукту, вот это и самое трудное- найти такой

Просто Мария

продажи это не мое

Марина Зверева

это даже и не продажа( не за прилавком же стою), сначала было продвижение( презентации, выставки).сейчас и бухучет веду( а считала как и вы - бух.уч.не мое, ни за что!), оказалось все это интересно, много хор.людей узнала

Иван Зайцев

Работа? Да, у меня своя работа. И быть довольным или нет это всего лишь продукт вашей работы, не так ли?!

Просто Мария

согласна 🙂

Александр Костромин

Просто заработать на сессию)) Работаю дорожным рабочим, работа не престижная, но все таки интересная))

Ирина Блинкова

я домохозяйка со стажем...)На пенсию вот вышла, только у домохозяек то ничего не меняется....))))

Александр Гусев

Работа - средство зарабатывания денег. Если бы на пенсию можно было прожить, я бы не работал.

Юрий Новоселов

Источник дохода.Не доволен совсем,нет графика,много учить,постоянные лишения премий и тд

Просто Мария

на частном предприятии работаете?

Юрий Новоселов

Нет,в одной из самых крупных в стране

Хуршида Иногамова

работу свою люблю, неплохо зарабатываю, но так жду выходных!!!!! отсыпаться, отсыпаться!

Дмитрий Шорох

для меня на первом месте коллектив а потом уже зп , поэтому часто меняю место работы

Роман Ромашко

доволен хороший коллектив работаю в охране обувного магазина и контролером кпп

Рауф Мухсинов

Одна работа - для выживания (как необходимость), другая - для души (удовольствие).

Лариса Молчанюк

нет не довольна, начальства много, и каждая по своему командует, достали уже.