Ольга Орлова

Шутки про фото на паспорт - самые разные!😁 Есть с призрачной надеждой: «Хуже фото на паспорт только его ксерокопия» Есть и безапелляционные: «Краше в гроб кладут!» А теперь колитесь: как обстоят дела у вас? 😁

−3
Ответы · страница 5
А. П.

Фото как фото.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне нравится.

Тссс...

Там я молодая

Светлана Радуга

Более-менее

Николай Смирнов

Как в гробу.

Наталь

Я довольна)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже рассказывал, кажется. Делал фото экстренно, в ближайшей забегаловке. Мне сразу сказали, что можно не причесываться и не прихорашиваться, все равно потом отфотошопят (что такое фотошоп, я знаю хорошо: один мой знакомый дизайнер как-то в фотошопе с приятельницы слой за слоем купальник снял с пляжной фотографии). В общем, на исходном фото я был страх божий. Зато после фотошопа я получился очень даже симпатичной старушкой лет 80-ти. Правда, правое ухо у меня намного больше левого, зато чувствуются вангоговские мотивы...

Наталь

)))))))))) У меня действительно недурное фото в паспорте))

Натали, - видимо, Модильяни оттоптался на Вашем фото?

Наталь

Не выдавайте наш секрет))) Доброе утро!

Наидобрейшее! Поскольку 12.00 уже миновало - закончилась ночь и наступило утро!

Y. V.(George)

🖼

Ва
Валентин

🖼

Юрий Дивеев

Как у всех.

Наташа Ламекина

я пофигист

Евгений Меньшиков

Не верят. )

H Г

нормально

Татьяна С.

Нормально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красавЕц

Просто Димон!

Никак! 😁

Александр Грызлов

Отлично

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Иехидна 🍄

Сойдёт

Bai_Ka Babai_Ka

пойдет

Валерий Ратников 🇨🇳

сойдёт