Екатерина Загорская

Надежда, какие слова-скороговорки вам больше по душе?)))Сиреневенький спереподвыподвертом или череззабороногузадерищев???

Ответы
Чу
Чудо,чудное

Честно признаться :У меня нет души:-)тем более на скороговорки:-)она людем то не всем дается!:)

Екатерина Загорская

ну на говорите тут!Не надо,девочка симпатичная,но бездушная,Неееет,не поверю(((Душа есть у каждого,просто не лежит на некоторые вещи,дела,поступки!)))

Екатерина Загорская

ну на говорите тут!Не надо,девочка симпатичная,но бездушная,Неееет,не поверю(((Душа есть у каждого,просто не лежит на некоторые вещи,дела,поступки!)))

Чу
Чудо,чудное

Ну что сказать...;-) !!!