Пр
Пррпрполролпрорп

Самый великий иллюзионист всех времен и народов - это Бог; именно Он заставляет людей верить в свои фокусы.

Ответы
Лира Мальцева

Однако упёрся и молчит - что там после жизни,не раскрывает тайны

Пр
Пррпрполролпрорп

ну Он же иллюзионист, причем великий! )))

Дайлова Надежда Гомель

А ещё большие фокусники - слуги господа!🤓

Пр
Пррпрполролпрорп

Самый великий иллюзионист всех времен и народов — это Бог; именно Он через своих посредников попов заставляет людей верить в свои фокусы.)))

Юрий Журавлёв

Заставляют проповедники

Пр
Пррпрполролпрорп

Самый великий иллюзионист всех времен и народов — это Бог; именно Он через своих посредников попов заставляет людей верить в свои фокусы.

Юрий Журавлёв

У мусульман свой фокусник ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Разницы нет.

Юрий Журавлёв

Есть) все религии придумали евреи,и с фокусами постарались

Пр
Пррпрполролпрорп

а Бог с ними с эти жидятами

Юрий Журавлёв

Потому и воюют до сих пор,не находят мира