Светлана Блохина

Полное затмение Солнца - 26 февраля 2017 года. К чему бы это?

Ответы
Зеркало

Полное затмение Солнца обычно не на всём Земном шаре видно, а только в каких-то его областях. Это где будет видно?

Светлана Блохина

Утром 26 февраля затмение Солнца можно увидеть в Южной Америке, закончится оно над территорией юго-западной Африки

Зеркало

Мы опять пролетели...

Александр Фоменко

А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"

Not Max,i'm Roman V.

Без понятия.Но астрономы всего мира предвещают конец человечества 25 февраля.Астероид летит к нам .

Светлана Блохина

да ну? дайте ссылку на инфу

Not Max,i'm Roman V.

Я сейчас не найду.Сами наберите в поисковиках инета.

Юрий Трущенков

Кольцевое . Это к тому , что всё идёт как надо . А в августе будет полное . И это тоже - всё как надо .

Джива Атма

а вы знаете что солнечное затмение и лунное затмение это разные затмения )))

Джива Атма

если нам говорят что солнце далеко а луна близко как это может быть ?

Людмила Миронычева

ДА оно часто бывает! Просто здоровье берегите в этот день!

Nikola- Us

Доказательству планетарной модели солнечной системы!

Виктор Соловьев

Как к чему!? темно днем будет несколько минут! УЖАС!.))))))

Евгений Дятченко

Это к нормальной астрономической закономерности

Игорь

Если Солнце затемняют, значит, кому то это нужно.

Belich Roman

и к чему ? Опять кто-то доказывает чудеса ? ;-))

Oleg Mchedlishvili

к затмению, кстати,где его можно наблюдать?

Александр Соколов

Да сколько их было. И ничего не случалось.

Виктор Смирнов

У увеличению счетов за электричество!

Vitaliy Wertygas

капец бункер пошол рыть сдам комнату

Светлана Блохина

Астероид в 2017 году подойдет на рекордно близкое расстояние к нашей планете и некоторые ученые предполагают, что возможно даже столкновение.

Vitaliy Wertygas

уже было 2012 все кричали апокалипсис

Светлана Блохина

что то зачастили концы света)

Vitaliy Wertygas

ага толку знать что ты умрешь и не куда не денешься!идешь такой по парку птички поют тут бац и все

Kudas

В это время надо мозги почистить

Валерий Мартяшин

Это знает только всевышний ......

Bo
Borodisha

Точно штоль? А где видно будет?

Светлана Блохина

Утром 26 февраля затмение Солнца можно увидеть в Южной Америке, закончится оно над территорией юго-западной Африки Так яндекс говорит.

Bo
Borodisha

Ну прикинь худо бедно устоявшийся порядок и бац - врага нет! Чо, нового искать? Китай епта. А их много

Валерий Шилов

🖼

Уральская Рябинушка

Да ни к чему, не первый раз