Дмитрий Рай

Любовь это химический процесс в коре головного мозга , который появился и претерпел трансформации в результате эволюции, для продолжения рода . Короче что бы не так скучно было детей плодить?

Ответы · страница 2
Наталья Анфёрова

ну что ж так умно, а детей, простите, и без любви делают

Дайлова Надежда Гомель

Все говорят любовь это яд!Кто даст ответ так или нет?))

Ge
Geminol

Depends upon the weather 🙂 Вообще-то, мне и без этого НЕскучно...

Олег Grom

Ага чтоб так тошно не было - мы его подавим, водкой..

Олег Блинов

А то что сам мозг изучен на пару процентов ничего?

Виктория Козлова

это вы щас описали влюблённость, но не любовь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

глупость которую кто-то произнес в насмешку

Георгий Асланов

УУУУУУУУУУУ, какой умный... А дети то есть...

Татьяна Архипова

Однако , животные тоже любят это занятие....

Лара Крафт

не то про что вы пишете называется оргазм

Татьяна Мымрина

а когда детей уже не надо что делать?

Дмитрий Рай

Честно говоря хоть я и молодой мужчина ,я тоже не понимаю зачем изменять , смысл этого ? Если нравиться гулять то зачем вообще обзаводиться семьёй .

Татьяна Мымрина

Успехов Вам и встретить Единственную.

Дмитрий Рай

Спасибо , я женат , у меня двое детей )))

Татьяна Мымрина

чего же тогда о любви так мрачно?

Дмитрий Рай

Это не мрачно, это философские измышления , основаны на научных изысканиях . Вы же допустим любите икру чёрную , но вы не знаете не молекулярную структуру , не химический состав , не процесс возникновения этой икры , вы руководствуетесь ощущениями - она вкусная , полезная и подымает настроение, так же происходит и с другими чувствами человеческой природы .

Ле
Лена-Сава

Любовь-не только для плодородия...

Ле
Лена-Сава

Ну это же не инстинкт...это чувства...

Дмитрий Рай

Это подсознательный инстинкт в первую очередь , а потом уже там всякие приколы в виде чувств и любви происходят..

Ле
Лена-Сава

Я бы чувства и любовь не стала приколами называть.

Ле
Лена-Сава

Значит,прикол и есть химический процесс.

Дмитрий Рай

Точно , вся наша жизнь это прикол , и созданы мы то же по приколу , Богу просто скучно было вот Он нас и создал , по приколу .

Давид Шойхет

ne tolko ximicheski no i fizicheski utomitelny proces

Волга

как скучно и грустно...

Оксана Николаевна

Рай видимо ты АД))

Дмитрий Рай

Потому что основное воспитание своим детям вкладываете вы ...

Оксана Николаевна

он болен на 2й группе инвалидностти

Дмитрий Рай

Это прекрасно , у меня их двое , одному 19 второму 5 лет ... Я надеюсь вы его не одна воспитываете ? Просто я прослеживаю одну не очень хорошею тенденцию , сыновья в не полной семье, без отцовского участия вырастают эгоистами и и маменькими сыночками .... Как бы это грубо не звучало , но это так !

Дмитрий Рай

Опа ! Я извиняюсь , мой комментарий где прозвучало словосочетание "это прекрасно " было написано до того как вы написали что у вашего сына 2 я группа инвалидности ... У меня старший сын перенёс лимфобластный лейкоз , я знаю как это тяжело когда болеют дети !

Оксана Николаевна

Да это точно. Надеюсь ему лучше?

Дайлова Надежда Гомель

Слишком банально

Юра Ласковец

зато правильно

Дайлова Надежда Гомель

Ну это у вас мужчин - правильно.Стратеги!

Дмитрий Рай

Ну хоть у кого то должно же быть правильно )

Юра Ласковец

мы ж тя не ругаем

Дайлова Надежда Гомель

А ну если из этих соображений!)))