♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Человек всегда начинает лгать в тот момент... Когда у него появляется какая-то другая жизнь... в которой нет вас..))Да?)😁

Ответы
Алексей Генералов

Вспомнил слова Василия Шукшина - "Если Вам удалось кого-то обмануть, то это не значит, что этот человек дурак, просто он доверял вам больше, чем Вы того заслуживали".

Лю
Любовь

Нет, лгут когда боятся..это с детства такая поблажка- выкрутится перед мамой, а потом пошло-поехало по всей жизни. ЭТО ВОСПИТАНИЕ,

Улугбек

Это - паранойя, Аника... А, возможно, скудоумие, ниспосланное самим Богом, чтоб погубить Вас... окончательно...!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обольщайтесь

Улугбек

Остерегайтесь... Кары БОЖЬЕЙ, Аника..!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не угрожайте,вы никто ,чтоб такое мне писать и права у вас нет!!!

Улугбек

Не я, а древние греки заметили ещё, что Бог лишает разума сначала, прежде чем погубить Человека!!!☝️😒😞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😏как мало вы знаете….

Улугбек

Вы даже этого успели не заметить и упустили!!!

Игорь

Есть и такие особи, которые физиологически не могут говорить правду. 🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Eduard Mielke

Некторым не надо ничего и делать, они бесят уже просто так.😆😅😂

Кирилл Матвеев

не только из за этого, много причин для лжи))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всегда всего много

Юр ..Спб

теперь из-за тебя вопрос удалять

Валерий

ну себе то он точно лгёт)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вероятно)

Се
Сергей

не проходили, не знаю

Лисий Хвостик

Однозначно! 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Он не хочет тебя травмировать своей другой жизнью...

Григорий Шапиро

Проверить надо...))

Майя Петрова

Да. Но не все лгут

Lliry Hess

Он лжот всегда.

Lliry Hess

Вы что, с луны?

Lliry Hess

Никогда больше не врут, чем добиваясь чьего-то внимания и расположения.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вы откуда?

Lliry Hess

Оттуда.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Явно

Поручик Ржевский

все врут😂🤣

Ле
Лена

Как вариант

Василий И

не только

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Василий И

не всё ладно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что не ладно то?

Василий И

многое. но это у меня только

Саша Аут

Не шали...)

Иван Петров

Видимо да

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ночь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уже ночь? Эх, эх, эх.
Ночь. Уснули все кругом.
Пёс улёгся под крылом.
А Дежурный наш опять
Не укладывается спать. 😺

Alexey S

возможно