..

Ваше отношения к событиям в Бирюлёво?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Демографический сдвиг с окраин постсоветской территории в центральные регионы России это стратегический проигриш , теперь будут использовать разными тактическими приемами враги могут уничтожить Россию...

Андрей Смирнов

Доигрались в невинную игру не разжигайте межнациональную рознь... Теперь нас режут ...Спасибо вам политики и депутаты... за тёмное будущее наших детей!...

Николай Зайцев

Я поддерживаю жителей Бирюлева. Надо гнать в шею. Но порядка с мигрантами никогда не будет, потому что власти имеют с них деньги в свой карман.

Елена Мишина

С языка вопрос сняли. Нужны радикальные меры со стороны властей. У меня сын. Если у нас такое случится . Он точно пойдёт на улицу. Страшно!!!!

Константин Никитин

да писец. Задолбали с ножами ходить. Чё блин слабо на руках что ли решить вопросы. Чё блин за привычки такие

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НОРМАЛЬНОЕ! За убийство у них на Родине убивают!!! Другого языка они не понимают! Увы(((((

Андрей Orthodox

Не отношусь я к ним... Никак.... И нечего меня приплетать - меня там не было ))))))))))

Лена

К сожалению, это знают москвичи, а полной информации не имеем

Владимир Радудик

Москва первая захотела дермократии так кго винить

Ольга Казанцева

Если все вокруг х,,,,,во-приезжайте в Бирюлево!

Poslyshnik Долгачев

как было болото так и ни что неизменилось

Sl
Slava_Slavin_70

несомненно валить чурбанов! ВСЕХ!!!

Александр Дорожкин

Всякому терпению приходит конец!

Александр Berceuse

С пониманием - накипело у людей.

Раиса Кривошеева

Да гнать надо этих мигрантов

Юля Киреева (Н.новгород)

подстава. кому-то это надо

Ольга Я

давно новости не смотрела

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я подробностей не видел...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гнойный нарыв прорвало...

Александр Назаров

Как к первой ласточке....))