Людмила Евтушенко

В каком городе снимали фильм *Семнадцать мгновений весны* ?

Ответы · страница 6
Олег Носков

Рига

Людмила Евтушенко

И не только Рига, еще Калининград, Львов и в горах Грузии.

Олег Носков

Мне твой однофамилец в стихах нравится

Людмила Евтушенко

Я тоже маленько сочиняю , что душа просит и детские внукам.- говорят хорошие.

Людмила Евтушенко

Диме нашему 6 лет, спереди зубов уж нет. Стали мы держать совет - зубик выпал, зуба нет. По преданью старины с мышками менялись мы - мышка на тебе простой дай мне зубик золотой. Дима: зубик мышке не отдам, лучше я его продам. То-то денег будет в волю, накуплю жевачек море, пистолет,машинку, мяч, танки. автомат, тягач. Маме что-нибудь куплю, очень я ее люблю. Папе надо для охоты сапоги ходить в болоте. Бабуле новый телефон - пусть погромче звонит он. Алисе, кошке, - *китекет* - без него ей жизни нет... Но как же быть мне без зубов? Половины нету слов. А что скажет логопед? Как найти мне здесь ответ, как теперь мне улыбаться? Надо все-таки меняться. Мышка, где ты там, постой, дай мне зубик ЗОЛОТОЙ!.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Рига

Людмила Евтушенко

И откуда ты таки знаешь все?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну вот такой уж я есть, к тому же я жил в Латвии лет 5

Ма
Мария

СССР

Ма
Мария

ну снималось в ссср но снималось в разных городах
Москве, Берлие, Риге и еще в 2 ух