Константин

Как Вы относитесь к выпускным, в садике, первом, четвертом классе?)

Ответы · страница 3
Рада Рай.

..с напряжением ..всё это можно устроить и дома по возможности , особенно сейчас..

Юлия Александровна

плохо отношусь, дети выросли через все выпускные прошли педагогам милостинка

Галина

если весёлые праздники - почему бы и нет, главное не перебарщивать с расходами

Юлия Коваленко

Это, скорее всего, мероприятия для родителей...Ну, или воспитателей, учителей.

Юлия Пак

Хорошо. Праздник никогда не помешает. Дети год трудились, можно это отметить.

Liza

дочь выпустилась из сада 14 лет назад потом школа .все это уже практиковалось

Зия Шарапчиев

нормально,в своё время,мы расписывались на рубашках и пионерских галстуках)

Ирина Масленицына

Отрицательно. Детям не слишком это надо, это взрослые извращаются для себя.

Лилия *******

Садик и четвертый еще понимаю, а в первом что делают , слышу первый раз .....

Лиза Иванова

Почему бы и нет? Если родители хотят отметить, то кто им может запретить?

я понимаю только выпуск 11 класса...может быть садика...остальное - ерунда

Валерий Гусев

Витдимость работы воспитателей.И отчет перед гороно.Обычная канитель

Елена Дробчак

ну ..в этом году ..сын 4 класс закончил..и наверное ..отдам..в Суворовское

Елена Дробчак

вот поэтомуи решила..

Константин

Все верно решили. пройдет время, вашей гордостью главной будет.

Елена Дробчак

одна уже есть ..через три дня приедет..отслужил...

Константин

Вы счастливая мама. Спасибо Вам.

Елена Дробчак

все уже взрослые..только двое школьников осталось..

Наталья

в садике еще нормально, а вот в школе выпускной признаю только после 11

Н.ш.

Может это и нужно. В наше время этого не было,только после 8 и 10 класса.

Ольга Колесникова

Да нормально я отношусь,только без бальных платьев и без фанатизма!!!

Иришка Смолина

имеют место быть, но не столь шикарно,как этого требуют воспитатели)

Светлана Малышева

я считаю это полным бредом и тупым вытягиванием бабла из родителей

Рындина Валентина

Смотря как это происходит ,если явно не символически то негативно)

Оксана Гнатюк

Не понимала никогда, бысрей всего родителям хочется потусоваться