***khalidywka ***

Вопрос на засыпку мужскому населению. Почему мужчины не любят маленьких девушек?)

Ответы
Ne
Necrogoblikon

Некоторым нравятся. Лично для меня - это достаточно некомфортно постоянно наклонятся, даже, чтобы услышать какую-то фразу, а имея представления о тонкой женской натуре можно прикинуть чем могут кончится пропущенные между ушей слова.

***khalidywka ***

😄 ага, а поди подними девушку в 180 😛

Ne
Necrogoblikon

Если рост 180, то вес не обязательно должен большим быть

Filipp Azarjan

Я сам не маленький (196), что я что мои друзья - у всех жены еле достают до плеча, а у не высоких ребят - жены выше их. Какой-то закон подлости, высоким маленьких, не высоким и даже ниже - высоких статных красавиц.

Иван Комаров

т.е. маленьких? по росту или возрасту? с тем, что не любят по росту не сталкивался.. скорее слишком высокие могут неуверенных смутить и отпугнуть.. а за маленьких по возрасту и посадить могут

Иван Комаров

да ладно.. или что возраст в анкете враки?

***khalidywka ***

возраст -это чистой воды правда 😎 все по честному)

Иван Комаров

тогда что же так??? ну ка быстро парня в оборот и на ручки к нему)

***khalidywka ***

дело за малым, осталось найти его 🙂 😄

Иван Комаров

прям удивительно.. на ручках никогда не носили.. парня нет.. где подвох??? на крайний случай можно просто к первому встречному подойти (только смотри, чтоб не был задохликом) и попросить взять на ручки)) вот и познакомишься + покатают)

Хранитель Снов

Каждому своё. Потом была такая поговорка. Большие для работы, а маленькие для любви. Но как вы знаете миром правят деньги. Ответ понятен или перегнул ?

***khalidywka ***

Большие для работы, а маленькие для любви-это я согласна, только поговорка почему то в обычной жизни не действует)) с деньгами не знаю, но факт остается фактом)

Суссанна

даже очень любят,маленькая женщина-для любви,большая для работы.Или ещё,маленькая женщина- подарок для мужчины......

Суссанна

значит надо разыграть маленькую ,нежную и беззащитную перед понравившимся мужчиной..

***khalidywka ***

еще споткнется об тебя, потом виноватой окажешься )))

Суссанна

ну тогда и не знаю,может спеть ему очаровательно...

***khalidywka ***

😆 как Монсерат Кобалье

Суссанна

как сирены Одиссею...

Олег Марченко

Это не правда! У разных мужчин разные вкусы!!! Также как и не правда что все мужчины любят девушек с большой грудью!!!

***khalidywka ***

Да, как интересно )) я думала у кого грудь, тот и правит балом))

Замир Умир

Наверное потому, почему и женщинам не нравятся маленькие мужчины. Подсознательно хотим иметь высоких потомков

Константин Родионов

Откуда такие познания в мужской психологии? Почем женщины не любят мужчин со светлыми волосами?

Scorpion

Как это не любят??? Еще как любят! Для меня, если сравнивать, то маленькие намного ярче высоких.

***khalidywka ***

СПАСИБО, СПАСИБО))) ШУСТРЕЕ ЕЩЕ... 😄 😉

Scorpion

Во, во! И шустрее тоже))

Владимир Ладутько

Ты не права, я даже очень обожаю , такая хрупкая и беззащитная и как её не любить .

***khalidywka ***

мимими....как мило с вашей стороны))) правда что ли)))

Владимир Ладутько

А разве я похож на того кто говорит неправду.

Володя Мухин

я сказал что я люблю всех девушек только они меня не любят и я не верю в любовь

Александр Долгов

я лично за таких! ещё бы голова плоская была что бы кружку с пивом ставить! )))

***khalidywka ***

ага, себе кружку с пивом не пробовали?)))))))))

Александр Долгов

значит ты маленькая! и какой твой рост?

***khalidywka ***

ой, вам и не снилось, сударь)))))))

Александр Долгов

у тебя по этому поводу комплексы?

***khalidywka ***

у меня то нет, у парней да, просто пытаюсь понять)

Андрей Красавин

Как раз наоборот. Миниатюрная ,изящная девушка - объект любви и обожания .

Сергей Потапов

Да ладно? Маленькую на руках носить легче, да и машина быстрее едет... :)))

Сергей Потапов

Я фиг его знает, может у вас там татары... за кого могут свои тётки тебя сосватать... :)))

***khalidywka ***

еще никто не сватал, должны были, но не получилось...(

Сергей Потапов

:)))))))Сбежала?

***khalidywka ***

не я)) труханул, побоялся трудностей, нашел легкий путь....))

Сергей Потапов

:)))) Интересно, однако... :))) А очень трудная, получается? 😉

Ев
Евгений

Как это не любят?! Маленькие как раз для любви, большие для работы!

Это Писец

мужчины не любят курв, а маленькие или большие размерами не важно

Александр Колюха

еще как любят. поверь. извини, что грубо, но, удобно вертеть)))))))))))

***khalidywka ***

ух, ты 😄 😎 правда что ли? спасибо вам, вы вселили в меня надежду 😆

Александр Колюха

единственная девушка, которая меня зацепила до мысли изменить жене, была миниатюрная. ели сдержался. и это за 12 лет брака. бомба была, а если бы добрался бы было бы весело)))))))))))))) не унывай.

***khalidywka ***

ммм...вот как))? ну вы так не срывайтесь больше))

Александр Колюха

а я и не сорвался. не обижай пожалуйста. та да такое бывает. просто сильно зацепила

Борис Беркутов

в смысле маленьких?малолеток?ну дык это и понятно.маленькие еще

***khalidywka ***

в смысле роста))

Борис Беркутов

блиииин!я как ни странно оч хорошо отношусь к невысоким девушкам

Дмитрий

Потому что есть срок за маленьких, а сидеть как-то не не хочется(

Олег Сошников

Неправда, для меня лицо важнее, а рост мало женщин выше меня .