Николай

Библия Дьявола круче чем Библия Сатаны ?

Ответы
Бронислава Шевкопляс

Столько лет прожила, а про такие Библии ничего не слышала? Вы ничего не путаете?

Николай

🙂 Нет , я ничего не путаю ! Обе книги существуют , написаны разными людьми , увидеть и прочитать их можно в сети , на YouTube посмотреть рассказы об этих книгах . 🙂

Бронислава Шевкопляс

Мне достаточно книнги книг - христианской библии. Ее - читать- не перечитать.

Neli Vatzadze

gluposti,neboltai.inedumai,chto,ti,origenalen.dudki.molodoi,echio,stroit,izsebia,starika,marazmatika.stakoi,dobroi,riachkoi.nebivaiut,zlimi.

Александр

75 килограмм... Конечно круче.

Николай

🙂

Михаил Румянцев

Ктож знает...

Николай

Кто читал !