Константин

Для тех ,кто читает длинные вопросы. Один мой знакомый получил путевку от профсоюза на курорт..а так как мужчина был видный,его тут же окружили вниманием женщины..он очень удивился и предположил,что возможно женщины считают,что мужики на курорты с Луны прилетают,а не приезжают от таких же женщин,которые отдыхают здесь..а как вы считаете ,уважаемые?

Ответы
Нина

Мужчины, как и женщины приезжают подлечиться, отдохнуть и конечно расцветают вдали от дома и забот. Сама обстановка располагает и притягивает обоюдное внимание. Свободного времени много, кругом красота, сытые, довольные, наряды соответствуют, вечера в свете ярких огней, танцы, чарующая музыка, очаровательные дамы и партнёры подстать... Ну, как тут устоять от соблазна...? Назрел курортный роман. 🍾🥂😘🥰😍🌷

Константин

Лично я не осуждаю их..каждый человек имеет право на маленькую радрсть

Нина

Сами врачи советуют забыться и испить любовный коктейль... Тем более чего опасаться, роман курортный сечас коротенький. Не успеешь привыкнуть, как уже прощаться надо. Главное, дома не проболтаться и скорее забыть.

Константин

Вообще об отношениях не стоит болтать

Нина

Конечно, было и было, успешно забыла.

Константин

И не курортных тоже

Нина

Ну так вы любите и нас естесственно тоже.

Константин

Хорошо же

Ла
Лариса

Тут дело вот в чём...мы все стараемся быть правильными в быту,в семейной жизни...такое воспитание,а желания не всегда совпадают с реальностью. И когда женщина,да и мужчины тоже, попадают в другие условия, туда, где нет супругов рядом, нет знакомых - хочется, чтобы как-то испробовать эти желания...у нашего поколения очень много было запретов...не знаю, понятно ли я выражаю свою мысль...🤷

Константин

Понятно вполне

Ла
Лариса

Благодарю.

Константин

🙂я из того поколения

Ла
Лариса

Ну да, я заметила))

Константин

Получалось испробовать желания?

Ла
Лариса

Была близка к тому, чтобы испробовать,но... срабатывает "автомат"- нельзя... может, это инстинкт самосохранения?..

Константин

Не знаю

Орхи Дея

Мне приходилось отдыхать на курортах, и я замечала, как в первый день заезда женщины кидались на мужчин, как голодный на пищу. Мне это было противно. У меня всегда была компания, мы вместе ездили на все предлагаемые экскурсии, а вечерами ходили в ресторан или на танцы. Очень весело проводили время и никто не блудил.

Константин

Каждый по своему видит отдых

Орхи Дея

Нередко заводятся курортные романы и мужья уходят от семьи думая, что нашёл идеальную жену, а начав с ней жить, праздные дни заканчиваются и начинаются будни как и со своей женой. А потом, как побитые собачки плетутся к своим жёнам. Не всегда заканчивается прощением.

Константин

Их дела

Орхи Дея

Как важно не терять высоконравственные нормы морали.

Константин

Совершенно верно

Орхи Дея

Потому что Основатель брака издал закон, что у каждого должны быть одна жена и один муж до их смерти. Только если преждевременно умирает один из них, то только тогда можно было вступить в новый брак оставшемуся в живых.

Владимир Фомичев

Мне путёвок не предлагали , нужен был на производстве . Однажды была возможность отдохнуть на неделю в доме отдыха , но пришел начальник и сказал , что отдых откладывается . Потом отдохнёте , а сейчас надо работать .

Константин

Тоже не был

Владимир

Атмосфера курорта просто располагает к знакомству. Или он сам вёл себя так, что женщины отвечали ему взаимностью. Возможен и третий вариант - он хотел, чтобы это происходило и рассказывал про себя такую версию 😊

Константин

Добродушный открытый

Алекс Венцель

Три раза ездил на такие курорты и три раза сбегал оттуда на третий день...Скукотища и одни старушки вокруг...Единственное развлечение это завтрак, обед, ужин и телевизор. Убогость наших курортов поражает...

Константин

Наши ездили в Белокуриху

Алекс Венцель

Если вы имеете в виду медицинские процедуры, то я как медик постоянно наблюдаю имитацию лечебного процесса...

Константин

Я не разбираюсь

Татьяна

Разные приезжают женщины, разные мужчины и этот отдельный мужчина не смог или не захотел разрушить устоявшееся мнение, что в основном на курорте все свободны: не женаты, не замужние.

Константин

Колхозник))

Наталья Мельник

Видите,как отвратительно ведут себя женатые мужчины на курортах,что женщины уже убеждены,что все женаты и все изменяют,поэтому серьёзно к словам верного мужчины не относятся.

Константин

🙂

Наталья Мельник

И хватит уже сказки женщинам рассказывать на курортах.Что не мужчина,то космонавт.Только что с Луны вернулся))

Константин

🙂

Алексей Пимяков

надо по другому думать они годами бездействия стесняются соседей и т д а тут приехали расслабиться а мужик праведник а праведник не тот ли кто добром делится с стораждущими

Константин

Плюс ранишнее воспитание нравственности

Константин

Но они не делали из этого культ и именно рожали,а не просто предавались утехам

Константин

Дети были нужны.одну семью знал..он был на службе облучен и не мог..так что три раза посылал жену к другим мужикам и родила она ему 3 сыновей.. живут в мире любви и согласии

Алексей Пимяков

верю

Константин

🤝

Алексей Пимяков

может и я бы так поступил

Ina Jin D Rin

Либо женщины на курорте одинокие: вдова, раведена, интересы разные с мужем или она с подругами компанией приехала; либо мужчины, которые уже на курорте, "быдло", по их мнению...

Константин

Ну такие, для которых остальные быдла на профсоюзные курорты не ездят

Ina Jin D Rin

Или, что ещё хуже, ещдят только коллеги, от которых уже "устала" 😩

Константин

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, туда люди и едут "пожечь свой порох", обычно так. Все закономерно. Многим все равно, женат или нет, главное здесь и сейчас, а там хоть трава не расти.

Константин

Может и правы не нам судить

Виктор

Одиноких женщин больше.Кто-то из них ищет себе мужа,пусть и из другой семьи,кто-то спонсора,а кто-то и просто потрахаться для разнообразия

Константин

Думаю последних больше

Виктор

Согласен🤝

Vladislav V. (*Сivi*)

Мне казалось что курорты за тем и посещают, что-бы в дали от дома среди абсолютно незнакомых людей отдохнуть пообщаться, итд.... )))

Константин

Я тоже,поэтому его реакция и смешна

Людмила

а разве мужчины на курортах не заглядываются на чужих женщин?)) и что это он так удивился..Наверное точно с Луны прилетел..))

Константин

Его реакция интересная

Людмила

может просто очень любит свою жену и других не замечает?

Константин

Нигде не был

Людмила

ну,теперь оторвется...))))

Константин

Давно было

Сергей Геннадьевич

Многие женщины, и мужчины, специально на курорт, без семьи ездят, чтоб взбляднуть там. Так называемые, курортные романы.

Константин

Стрессы снимают от работы от семьи

Мила Милая

на самом деле это трагедия! мой брат из деревни, так съездил, и впервые в жизни жене изменил, всю жизнь каялся потом

Константин

Мда..проблема

Мила Милая

теперь уже нет, погиб, но с изменой это уже не связано

Константин

Да успокоится его душа!

Мила Милая

🙏

Константин

🤝

Владимир Асиновский

Он удивился от того что наверное приехал первый раз А я за свою жизнь был нв 9 турбазах и более 20-и раз в санаториях

Константин

Наверняка

Елена Крючкова

А как же курортный роман? Я в 90-ых была в санатории в Цхалтубо в Грузии и у меня там был роман с одним отдыхающим.

Константин

Деловые!!! Типа живи теперь как сможешь

Елена Крючкова

Вот так.

Константин

Я бы лично не слушал их

Елена Крючкова

Я же вам написала, что сама так решила, значит есть на это причина и мне так спокойней.

Константин

Я услышал

Татьяна Салова

Те кто погуливает, всё равно курорт или, просто, за пределами дома. А курорт только очередной повод для измены.

Ed Volkonski - Corvyn

Так мужчина приехал на курорт, а тетки на блядки, если повезет, можно и мужика отхватить, видного=небедного

Константин

Каждый за своим