Настя Михалёва

Знаете кто такая Янка Дягилева?

Ответы
Валентина Васильева

Не знала, но вот нашла в инете ------- "рок-певица, поэтесса, автор песен, участница панк-рок групп «Гражданская оборона» , «Великие Октябри» и др."

Фаик

знаю,во времена молодости очень нравилась.Янка,Умка и Башлачев привили вкус к текстам "русского рока"

Ольга Булатова

ну конечно!!! "Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя..." Фсе детство упивалась)))

Тамара Борисова

Кто летит, тот на небо не станет глядеть....Правильно она сказала)

Илья Алексеев

Советский, Российский Панк-рок музыкант слухали знаем)

Унгерн Фон Штернберг

И не хочу знать, что характерно! Собственно...

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Конечно нет . Зато я знаю , кто такой Камо .

Анна Король

Да -это рок певица и поэтесса.

Алексей

певица, вроде, такая была

Се
Серёга

Знаю. И Летова тоже знаю.

Алексей Медведев

Певица, с Летовым тусила

Рома Роман

Нет не знаю а кто это?

Рома Роман

Привет.девушка а в каком стиле она поет?

Рома Роман

А хорошо спасибо за помощь.инесс включай музыку янку дягиляву ща будим плясать)))

Рома Роман

Хихи инуссь настроение хорошее я так шучу.так что давай танцевать)))

Рома Роман

Ну окей.а я станцую хоп хоп хип хоп))Настя в каком стиле поет эта певица?

Рома Роман

Инуссь я на работе не могу долго общатся.вечером зайду

Vi
Vika

не, с какого города?

Настя Михалёва

Не с города, она умерла уже, хорошая певица была

Vi
Vika

сочувствую, но зачем тогда спрашивать про нее?

Настя Михалёва

Чтобы узнать знает ли кто-нибудь эту чудесную женщину с её чудесными песнями...

Ва
Валерий

женщина наверное

Ва
Валерий

прочитал все что про нее написано-жаль девушку наверное талантливая была

Наталья Пяткова

нет,но интересно.

Рамиль

подруга что ли?

Василиса Мудрая

а кто это? )))

Галина Ивановна Ганзина

Гимнастка?

Te
Terminator-Term

не в курсе