Сергеева Екатерина Сергеевна

Ехала в маршрутке с метлой... (с субботника)... Парень дооолго смотрел на меня... потом не выдержал и с улыбкой спросил: "Что - не завелась?

Ответы
Сулейман Рузиев

Ах с метлою! Да в маршрутке!.. Сегодня жизнь не удалась! Ехала в маршрутке стоя! Что за жизнь? . Хоть в петлю влазь!. Приказало нам начальство! Что субботник! В воскресенье! Пред премиальным непременно! Всем присутствовать на нём!. Да с метлою!. Как шабаш! Чтоб вошло начальство в раж!. Откукула своё. Но и тут не повезло. ... Долго парень то смотрел. Но ремонтировать не смел, он метлу. Лишь посмеялся. .. Значит!... Холостой остался. Вот теперь то! Длину ночь!.. Он не сможет превозмочь. Ночь. !!! Так долга и страшна!Одинокая она!...

Ни
Нина

Я в маршрутке ехела с корпоратива, машину пришлось оставить сижу на заднем сиденье у всех интересуюсь по чем нынче проезд, входит подвыпивший мужчина и начинает точно так же справишивать, сосед рядом говорит показывая на меня не он ли меня потерял, я говорю причем здесь я, так вы говорит родственники по несчастью.

Natali Natali

этой метлой из инета всю хрень сбда не стоит мести. Неужели своей головой трудно что-то придумать..Это спрашивалка, а не пылесборник.Летите на своей метле куда подальше

Andranik Hakobyan

не груби а а то и я магу грубить

Natali Natali

тогда расстаёмся по доброму! Приятного вечера, не обижайся, иногда заносит!)

Andranik Hakobyan

и вам тавоже

Natali Natali

Спасибо!)🌹 😊

Профессиональный Рвачеватель

Ехала в маршрутке с метлой... (с субботника)... Парень дооолго смотрел на меня... потом не выдержал и с улыбкой спросил: "Что - не завелась???????".......))))))

Ле
Леночка

Моя сестра, как то везла в трамвае оленьи рога, говорит, тож мужик какой-то долго смотрел, потом не выдержал и спросил - "С кого посшибала?")))

B.
Black_Cat ...

сам наверное в такой же ситуации, только у него метла компактней) сложил в сумку и не так заметно)

Ирина Плешатова

Ехала в маршрутке,держалась за поручень,видимо тот же парень сказал:"Девушка,бросьте копьё)))))

Лидия Аникина

Старый анекдот в тему: покупает девушка метлу. Продавец в ответ: Вам завернуть или полетите)

Гречка Россыпью

Пумпумпиду онлайн +друг
Женя, за стока лет ты так и не смог этого всего узнать?

Ендурин 15

потому женщины и плохо машину водят что к метле привыкли😜

Зо
Золушка

А вы бы ответили:А ты разбераешься?сможешь починить?...первый полёт твой!

Di
Diamond

..А почему вопрос От первого Женского лица, хотя сам Ник от Мужского ??

Бахтиёр [Dilo] Коржов

ахахахахахахахахахаха пздц офигеть умора петросян на пенсии

Lika Vergen

)))))) смешно, конечно! Если бы не знать, кто на петле летает))))

Артем Прапмт

Да сейчас ступы и новые сыпятся ! Особенно немцы особенно !

Владимир Кийко

Ну ты на водителя метлы не похожа...потому это просто юмор.

Лариса Ларуша

шутник!!! на эту тему можно было много чего развить... 😄 😄 😄

Сергеева Екатерина Сергеевна

Блин, это ведь реально было

Лариса Ларуша

да я верю, я имею в виду, что там могли бы еще и продолжить...на эту тему в любых вариантах..типа- сегодня, что Бал ведьм, вы туда собрались?...и т.д.

Afigeniya Afigeniya

с нашим профессиональным транспортом такое бывает....

Мрзагали Букаев

Странный вопрос. Помоему это прикол, и причем старый

Сергеева Екатерина Сергеевна

Это реально было со мной)

Мрзагали Букаев

Не верю

Карина А-А

Я бы ответила - Нет, сегодня просто не лётная погода))