Валерий Сумский

У нас планировали 20.04 провести субботник в порядке подготовки к 79 годовщине Победы. Потом кто- то вспомнил, что в этот день день рождения Гитлера и субботник отменили. Как у вас с субботниками на работе??

Ответы
Александр

У нас сделали форму для канализационных люков, с гербом города и начали отливку. Искренне удивились, когда я предложил им отксерить свои рожи и использовать вместо туалетной бумаги...

Валерий Сумский

Хороший гонорар??

Александр

Понятия не имею, в бюджет этого заказа не вникал. Сам факт убил, заказчик явно администратор города, притом настолько развитый что смело желает топтать ногами и ездить по символу города...Где их только отлавливают, кретинов.

Валерий Сумский

У нас в Питере со времён царя - батюшки не было руководителей местных, а приезжие часто не уважают город

Александр

Совершенно верно.У нас с Нижнего назначенцы, в квитанциях по ЖКХ тоже Нижний.А от внешних управленцев лояльности к аборигенам ждать не приходится, для того и внедряют "вахтовый метод".

Валерий Сумский

Ну вот и к нам в Питер в последнее время присылают то с западной Украины, то двоих из Баку

Александр

И мост имени Кадырова...В курсе.

Валерий Сумский

Можно было и без имени...

Алекс Венцель

Бесплатно не работаю...Как говорил незабвенный Леонид Ильич Брежнев: -В наше стране каждый имеет право на достойную оплату своего труда!

Валерий Сумский

Увы, традиция

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Гитлер причём тут... Лучше в мусоре сидеть да? Лишь бы не работать😂😂

Валерий Сумский

Есть же и другие дни..

Валерий Сумский

Ну, вот их и используем

Ли
Лидия

Сегодня много людей на субботнике.!Давно не слышала столько смеха.

Ли
Лидия

✋😇

Валерий Сумский

Хотя сам там осенью собирал картошку в совхозе Дзержинского. В дождь все мокли

Ли
Лидия

Ностальгия?

Валерий Сумский

Памятно

Ли
Лидия

Есть что вспомнить.

Елена Ашеко

у нас не отменили...🤔 видимо никто не вспомнил😆🤷‍♀️

Валерий Сумский

И чем занимались?

Елена Ашеко

у нас чисто просто фоткались🫠

Валерий Сумский

На фоне убранного кабинета, помещений, территории??

Елена Ашеко

ну да 🤷‍♀️вот такой вот парадокс

Валерий Сумский

Порядок и уборка это хорошо.. У нас тоже стали за этим следить

Елена Корсикова

Гитлер из чужой страны. И нельзя мусор собирать?

Валерий Сумский

В иной день субботник, чтоб не было ассоциаций, толков...разговоров,

Елена Корсикова

Вообще не понимаю связи мусора с Гитлером. Из совершенно чужеродной страны. Можно даже сказать из вражьей.

Валерий Сумский

Вот именно так...из вражьей. Чтоб не было ...Даже руководство Питера субботник 20.04 перенесло

Хелька .

27 апреля . Нуу , 13С можно погреться 😊

Валерий Сумский

Это да

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас всё хорошо! Без предрассудков!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так для предотвращения несчастных случаев, написаны инструкции и техника безопасности при проведении работ. Так же назначаются ответственные лица.

Валерий Сумский

Мозг отключился неожиданно во время плавания...

Маргарита Злющая (77Мск)

Но вопрос о субботнике, а не о корпоративе!

Валерий Сумский

В вашем случае тема перешла к корпоративу и распитию??

Настья И К*

Уйню легче нести чем бревно

Валерий Сумский

Это да...

Настья И К*

Делайте выводы

Валерий Сумский

У вас был субботник.?

Настья И К*

Счас

Валерий Сумский

Сегодня??

Вера Гудкова

уже не работаю.

Вера Гудкова

У нас был случай в 54 года женщина родила первого.

Валерий Сумский

Знаешь ее и это не эко

Вера Гудкова

Это не эко, тогда его не делали, это давно было.

Валерий Сумский

Круто тогда ..

Вера Гудкова

Бывают такие случаи в жизни.

Мудояр Яромуд

У него 21 ))))))

Валерий Сумский

Всегда было 20.04, по советским источникам.

Мудояр Яромуд

Вы правы ))) У Ленина 22 ого ))) я что-то напутал...

Ди
Дикая

У нас был

Валерий Сумский

И как, чем занимались? Праздновали?

Валерий Сумский

Обычно попойка после субботника

Ди
Дикая

Нет...

Валерий Сумский

А что тогда??

Ди
Дикая

Баня и отдых

Валерий Сумский

Тут в баню кто с веником, кто с пивом