Ир
Ирина

На субботник пойдёшь? А если я позову)

Ответы
Александр Колосов

Если бы позвала, то уже не субботник, минимум неделя. А так - я же советских времëн школьник, сами классы убирали, тëтя Аня только общий корриор мыла, на входе в гардероб она была, еë авторитет был непререкаемым. А Вы прекрасны. Да, комплименты никогда не говорю, чистая правда, чем девушки знакомые, собираясь на свидания: "Саша, как я выгляжу?" Вы красивы, слов нет, но города наши разные, поэтому субботник не получится,чтобы спустя неделю, едва стоя на ногах: "Саша, кофе сделать?" - "Из Ваших рук готов хоть яд принять".

Ир
Ирина

Не заслуживаю Ваших комплиментов, т.к. на фото не я... А классы я тоже мыла)

Александр Колосов

Тогда передайте мой слова своей подруге, чьë фото в аватарке. А так, поверьте - я за годы убедился, что нет некрасивых женщин, есть только те, что за собой не следят.

Ле
Леонид

Моим нежным ручкам нельзя непотребную работу делать и набивать мозоли. Они предназначены что бы делать приятное. Так что созывай народ, пусть работают. А я в это время тебе массаж сделаю)

Ве
Ведьмочка

Ой, не напоминайте... Моя организация тесно стала сотрудничать с администрацией и теперь все субботники наши))) у меня вообще такое ощущение, что где я там и субботники

Ир
Ирина

Ой, я тоже в такой)))

Ве
Ведьмочка

И вообще куда прихожу, там начинается бурная деятельность.... Если ухожу, но при этом меня обидели при расчёте, то обворуют обязательно 🤭но я даже не желала)))

Хитрый Лис

Субботник это хорошо труд спдочает коллектив

Ир
Ирина

Согласна с Вами)

Иван Ивановченко

Прям растерялся) при всем своём отвращении к субботникам не могу себе позволить отказать такому милому зову) наверно я в деле) веник брать?)

Ир
Ирина

Лучше грабли и секатор))

Иван Ивановченко

Кого будем грабить и секачить?)

Ир
Ирина

))

Владимир Дружин

А...Не надо. Мама меня предупреждала: Вам, от нас, только одно надо...🍑

Са
Самсон

Позови меня скорей Я примчусь к Тебе на крыльях Чтобы снова быть с тобой Радость Сердцу с милой быть...

Ир
Ирина

))

Са
Самсон

В каждом положении отыщется что нибудь утешительное, если хорошо поискать..💃😉

Алексей

О моих суботниках у меня только хорошие воспоминания. Но таким он уже не будет никогда.

Андрей Шатрыкин

На воскресник позовёте? Или все зависит от того, как пройдет субботник)))

Ир
Ирина

) именно

Виктор

Пойду и не за твои прелести, просто, пойду, что бы быть с Красотой рядом!!!

John Altero

А ты кто такая вообще богиня субботника и бесплатного труда чтоли?

Ир
Ирина

Просто женщина)

John Altero

Тогда точно не пойду

Ир
Ирина

Не сомневалась)

Дмитрий Карпов

Если Вы, то да. Только чур, бревно таскать не будем. Примета плохая..

Василий Сычёв

Без вопросов .И стану в твоих руках хоть лопатой ...хоть граблями ))

Ир
Ирина

Спасибо)

Василий Сычёв

Всех благ ..

Ир
Ирина

И Вам)

Павел Казаков

если коммунистическая страна позовет - то с лозунгами и песнями

Александр Рузметов

Если ты позовешь, то пойду. А а что делать будем на субботнике?

Ир
Ирина

Акацию переросшую пилить))

Александр Рузметов

Люблю пилить переросшую акацию.

Ир
Ирина

))

Bo
Bonza

Интересно что вы имели под определением СУББОТНИК шалунья😂

Ир
Ирина

Уборку территории)))

Bo
Bonza

Как все у вас обыденно и скучно,уборка территории,неплохо было добавить а потом пьянка со стриптизом😂

Solomon Gruzmarg

Нельзя матушка,так ведь шаббат,до первой звезды нельзя.☝😃

Ис
Искатель

🖼Как пионер всегда готов .к творчеству .Салют

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У тебя минак есть в займы?Мой крякнул от слова совсем...

Сергей К.

Нет,не пойду,даже если ты при этом будешь без одежды

Адский Кот Бегемот (Александер)

С тобой хоть на субботник, хоть куда, только позови)