Света ⚖️

Опросили несколько тысяч женщин с вопросом-"Чем их в первую очередь привлекает незнакомый мужчина?" 92% ответили-............. 😉 Как думаете-что? (не внешность-любые части тела! и не кошелек с деньгами!)

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.
4-17 октября 1933
Строфы века. Антология русской поэзии.

Света ⚖️

ясно

Zed Xiu

Сладострастный древоруб

Когда вдали сверкнули пилы,
И прозвенели топоры —
Мне все подруги стали милы,
И я влюблён в них с той поры.

Подруги, милые подруги,
Приятно трогать вас рукой.
Вы так нежны! Вы так упруги!
Одна прекраснее другой!

Приятно трогать ваши груди,
Скользить губами вдоль ноги…
О помогите люди люди!
О Боже, Боже помоги!

24 августа 1938

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Elena

Если не внешность, то черты характера..ум,чувство юмора. Но это неправда. Изначально все оценивают именно внешность, опрятность..будь то женщина или мужчина. Вы про не захотите узнать о чувстве юмора человека, от которого разит пОтом или он отталкивает вас своей внешностью.

Света ⚖️

Умный человек не позволит себе быть неопрятным и вонючим

Elena

Вы ошибаетесь. Очень разные люди. И дело даже не в опрятности. Просто не нравится внешность, не ваш типаж, скажем так. Ваш вопрос "Чем в ПЕРВУЮ очередь привлекает..." Так вот, в первую очередь мы все друг на друга именно смотрим.

Сергей Лагун

По одежке встречают)))

Сергей Из Сибири

Стужа в марте - так некстати!
Выпал, как на грех,
к сожаленью, не весенний,
неуместный снег!

Так и в жизни катаклизмы:
горе и беда.
Но, страдая, выживаем!
Выход есть всегда!

Шуба в стужу, обувь – в лужу,
счастлив организм!
А от прочих многоточий –
смех и ОПТИМИЗМ !

Света ⚖️

да

Александр Томилин

9 из 10 девушек,выходящих замуж,говорят на вопрос,"что ищут в замужестве, отвечали хотят быть счастливыми в браке,большинство таких семей распадаются,и лишь одна ответила......,такие семьи живут долго....Как думаете,что она ответила?

Света ⚖️

Фиг его знает

Александр Томилин

выходит, что-бы осчастливить мужа в браке...

Света ⚖️

Не имею понятия

Айсылу Аюпова

Чувство юмора, галантность, начитанность, решительность. Это чисто меня привелекает помимо веешности. А посчет денег, сегодня он уборщик, а завтра, хоп , начальник. Или наоборот, сегодня директор фирмы, а завтра лавочку прикрыли)

Света ⚖️

все правильно

Анатолий Зверев

Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста))))

Света ⚖️

нет

Денис

Русские Женщины ,по крайней мере мои обе бабушки ,сходили с ума от мужиков ,которые всегда с работы пёрли домой несколько сумок с продуктами питания.Но не знаю как сейчас ,ведь система ценностей поменялась с течением времени.

Света ⚖️

Прикол! По вашему женщина должна засматриваться на сумки с продуктами? В мировую войну мож такое и было. Сейчас ведь не голодное время!

Денис

А у таких ,как вы ,всегда было сыто значит.🙂

Света ⚖️

Что значит-таких-как вы?

Денис

Значит вы Гиперуспешная Женщина...

Света ⚖️

Как понять? Сейчас любой может себя сам прокормить

Яр
Ярослав

92 % обманывают. Первое, на что женщины обращают внимание: Внешность, Стиль, авто. Если мужчина не привлекает внешне, то с ним и общаться не станут. А внутренние качества идут уже после-ЭТО ФАКТ.

Света ⚖️

Возможно

Яр
Ярослав

Кстати к женщинам то же применимо. Если внешне не привлекает, то вряд ли захочется окунуться в её внутренний мир)))))))) Возможно грубо, но это правда)))))))

Света ⚖️

Но! Если у человека есть чувство юмора, но внешность не важна. Даже здесь,на спрашке, юмористы рулят)

Яр
Ярослав

Чувство юмора-это конечно хорошо. Но мне кажется что виртуальное общение и реальная жизнь-разные вещи .

Света ⚖️

Конечно разные! Я не спорю.

Валерий Гусев

Утро!!!Захожу в офис..Добрый вечер!!!!!.Так вроде утро??? Когда я вас всех красивых вижу- в глазах темнеет))))).Пол дня улыбок в мою сторону....Надеюсь вы поняли ответ

Света ⚖️

Про темнеет—не поняла

Валерий Гусев

В глазах ТЕМНОР- от наплыва увств).Девки мигом поняли.Мол утро- а от вапшей 5расоты в глаза темно) Понятнее))))

Света ⚖️

Ага

:T
:Thinking:

Не знаю) большинство знакомых с которыми говорили откровенно - говорили в область паха смотрят и если там есть чего то очертания то писец влюбились😆😂

Это многие так Языком говорят, а думают о состоянии мужика (лицемерие называется это)...Зачем вслух говорить то,о чём думаете??? Так ведь не поймут!!!

Света ⚖️

мне лично пофиг состояние мужика

Просто Вишенка

Мозги...и как следствие, наличие чувства юмора... образованность ( именно не образование, а образованность ) , чувство такта, интеллигентность...

Света ⚖️

правильно

Просто Вишенка

Обращать -то обращают....но тянет к откровенному раздолбаю )))))))

Мишка Кулибин

Интелектом, но это брехня, на первом месте кошелек потом мордашка потом сексуальные способности, ну а интелект где то там за горизонтом 🙂

Игорь Ермаков

Финансовое положение и ещё женщины обычно выбирают тех мужчин,которыми они могут легко управлять т.е.предсказуемых и незамысловатых

Света ⚖️

нет

Света ⚖️

нет

Иван Задора

Затрудняюсь ответить. В каждой конкретной ситуации женщинам может понравиться мужчина многими параметрами, а первая: полагаю (умом).

Света ⚖️

отчасти правильно. глупый не может шутить

Иван Задора

Чувствую позитивная девушка, спасибо за понимание.

Иван Задора

Знаете Света, я думаю ваш вопрос имеет смысл для вас. ПО ЭТОМУ ВЫ ТАК ОБХОДИТЕ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПЫТАЕТЕСЬ ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ?!!!

Владимир Селезнёв

что он нашел в старой жирной дуре идущей рядом - это не справедливо и надо срочно причинить ему радость, отбить и спасти

Александр Белый

Интересно узнать. Чтоб все было честно, выскажу свое мнение: женщина хочет чувствовать себя защищенной, ощущать опору.

A<
Aleksey <^>

Ну может для начала глаза, одежда, а потом уже "а сколько зарабатываешь?" , "а где работаешь?", "а квартира, а машина?" и т.д.

Света ⚖️

нет

A<
Aleksey <^>

Ну нет так нет.

Ди
Димитрий

Красивая и дорогая машина , часы золотые ролекс на руке , золотая цепь на шее . Только не говорите мне что это не так .

Света ⚖️

если человек встречает свою любовь,то он все делает просто так-ему приятно радовать. видимо что-то вам мешает. но не чешите всех женщин одной гребенкой,а то возможно пропустите свою-единственную!

Ди
Димитрий

Любовь ??? Конечно ! Встречает то он любовь , всмысле человек , но любовь длиться не долго , три максимум пять лет . И знаете где сейчас в наше время есть любовь в отношениях ? Каждый ищет партнёра не по любви а по выгоде , особенно женщины . Любим одних а живём с другими , это печальная проза жизни .

Света ⚖️

значит это вам не нужно-раз вы так думаете. вы одиночка

Ди
Димитрий

Да я принципиальный и убеждённый холостяк , но у меня конечно были попытки и опыты совместной жизни с противоположным полом , есть даже дети , но как говориться не в коня овёс . Мне лично и одному хорошо , для секса у нет проблем , а для жизни я и сам вполне справляюсь .

Света ⚖️

Вот-вот