Света ⚖️

Опросили несколько тысяч женщин с вопросом-"Чем их в первую очередь привлекает незнакомый мужчина?" 92% ответили-............. 😉 Как думаете-что? (не внешность-любые части тела! и не кошелек с деньгами!)

Ответы · страница 16
ас
анастасия сабирзянова

юмор, конечно

Дмитрий Кононенко

Ей только осталось в себе разобраться. )

ас
анастасия сабирзянова

Дима, ну что со мной не так?

Дмитрий Кононенко

Насть, да угомонись, что ж ты так к словам цепляешься? )

ас
анастасия сабирзянова

вдруг, ты знаешь то, чего не знаю я

Дмитрий Кононенко

Это наверняка, но тебе-то зачем это знать. Ты ведь тоже много такого знаешь, что мне неизвестно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда не знаю

Илья

не уж то душа?

Илья

Блин ( с этим у меня беда.

Борис Смирнов

опрятностью?

Борис Смирнов

а как они узнали,ведь он незнакомый!?

Борис Смирнов

тогда с этим можно согласиться 😃

Света ⚖️

пирожка нет..только тортик- 🎂

Света ⚖️

так тортик испекла! пирожки завтра! с рисом и мясом

Борис Смирнов

будем в Воронеж собираться на пирожки)))

Ан
Антон

хуй, конечно!

Света ⚖️

при знакомстве мужчины разве сразу достают?

Ан
Антон

Ну нет, иногда бабы сами просят.

Turok

mmm interesno .. chto ?

Света ⚖️

хорошо развитое чувство юмора. и только так

Грач Налбандян

Перспектива.

Ирина Ирина

Загадочность:-)

Галина Лузина

Опрятностью.

Алекс Александр

внешностью ?

Алекс Александр

на сколько он старше тебя ?

Алекс Александр

я так понимаю он развёлся и ушёл от жены ? а тебе не приходила в голову такая мысль , что может и с тобой так же поступить ?

Света ⚖️

так я тоже сама развелась с мужем. и он может так обо мне думать.

Алекс Александр

я не про думать , а про поступить так ? ушёл от одной , почему бы и не повторить с другой ? ни чего парню не мешает , на чужом несчастье , своего не построишь ,

Дмитрий Самойленко

Александр, люди и ситуации разные, кто-то будет повторять раз за разом, а кто-то получит урок, сделает выводы и одного раза ему будет достаточно. Заранее не скажешь.

Валерий

И чем же?😊

Валерий

Ну с этим жить не будешь!!!,

Света ⚖️

здесь не идет вопрос о замужестве

Валерий

Я про это и не говорю!!!,жизнь и загсы они по отдельности бродят!😉

Света ⚖️

скользкий вы! что значит-"жить не будешь?"

Валерий

С чю !!с этим качеством долго жить не получится!!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Любопытство

Вл
Владимир

Чужие они всегда интересные.

Александр Ахмедов

Нахальство?

Александр Ахмедов

Вот бы до меня какая-нибудь старушка докопалась, да здесь таких и не встречается.

Александр Ахмедов

Да я шучу. А если в анкете возраст свой указать молодой, пенсионеры исчезнут?

Александр Ахмедов

Наверное у многих пенсионеров это вроде отдушины на старость лет.

Александр Ахмедов

Не знаю сколько спрашка существует, я здесь месяца 2 - 3.

Света ⚖️

5ть лет. и я застала то время-когда мы собирались по несколько человек в один коммент и зажигали! самый популярный вопрос был-как выйти из спрашки?

Emin Qurbanov

аромат тела

Emin Qurbanov

я знаю одно что корона мужчины это женщина

Боже Вiльна

у православных это называется венец)))

Emin Qurbanov

да к стати православие слово пришло к словянам раньше чем хрестианство

Андрей Шатрыкин

Ум? Обувь? ...

Андрей Шатрыкин

Запах?

Андрей Шатрыкин

Сдаюсь)))

Андрей Шатрыкин

Аааааа, ну да, это понятно))

Роман Фабрика

колитесь!!!!!

Роман Фабрика

интересно посмотреть на этот опрос

Хулиgun4Ик

..нечестно))

Хулиgun4Ик

Ваййй))))

Хулиgun4Ик

Кянксс

Хулиgun4Ик

🙂

Хулиgun4Ик

Ахчи работай! Сачек))

Хулиgun4Ик

Нуу

Юляша

Попа, глаза

Юляша

Может то ,что он незнакомый

Юляша

Блин

Юляша

Чувство юмора??

Юляша

Урааа)))с Масленицой вас)))

Юляша

Спасибо))

Эльдонион Лайбайдук

походка )))))

Света ⚖️

Нууу..тянем кота за .....я..ца. более близко

Эльдонион Лайбайдук

если не внешность...то человек может ходить..смотреть..говорить. ну еще слушать. нет вариантов. одежду не принимаю как ответ.

Света ⚖️

Ну да! Человек может общаться..и этим он привлекателен. Но в первую очередь...надо рассмешить

Эльдонион Лайбайдук

Одним словом это называется -харизма. И о ней как бы в общем и есть..взгляд..голос..походка )))

Эльдонион Лайбайдук

Ну там руление идет только на первых минутах. Когда возникают потребности требующие серьезного отношения и на которые возможно вдруг окажется не способен "юморист" - на этом симпатии к нему и заканчиваются ))

Эльдонион Лайбайдук

Возможно. А я проверяю .на практике ))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

А вообще если говорить об этом - то это шарм.. и самый лучший мужчина у кого можно было учится этому шарму- конечно был Андрей Миронов. К сожалению так рано ушедший от нас...

Все Тот Же Гоша

значимость

Все Тот Же Гоша

уже проведен опрос. не в воронеже

Все Тот Же Гоша

в ютубе. женщин чаще всего привлекают значимые мужчины

Игорь

женат ли он