Алекс. Андр.

Хочу в театр...

Ответы · страница 2
Майя Петрова

А наблюдаемый вокруг театр абсурда не впечатляет?

Майя Петрова

Понятно. Покупайте билеты в хороший театр, который нравится

Алекс. Андр.

Это только в другой город ехать придётся...

Майя Петрова

Можно в выходные себя побаловать

Алекс. Андр.

Всё равно придётся ещё и ночёвку искать

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже. Но далеко до него ехать. А он к нам не ездит.

Ма*Дамочка

Пригласите. И я с радостью составлю вам компанию )

Алекс. Андр.

Беда в то, что в нашем городе нет театров...

Ма*Дамочка

У нас есть. И не один...но нет компании ))

Ма*Дамочка

Алматы. Казахстан. Красивый город у подножия Пестрых гор Алатау )))

Алекс. Андр.

Я был у вас, когда ещё это был город Алма-Ата, и он был столицей. Очень красивый город.

Ма*Дамочка

Да. У нас многое изменилось в смысле названий. Все на казахском. не улицы, а сплошные батыры. Но город растет,молодеет и так же хорош как и прежде )

Алекс. Андр.

Он и тогда меня впечатлил. Особенно парк, где гуляли фламинго, площадь в тюльпанах. И впервые в жизни там кумыс попробовал!))) 1 рубль за стакан!))

Ма*Дамочка

Я пробовала кумыс. Говорят это очень полезно, но я с трудом стерпела эту процедуру )))

Романа

Хорошее желание. И я тоже хочу. Театр у Вас есть?

Романа

Саша (Вы, кстати Александр или Алексей? по фото - вылитый Саша 😀), дерзайте! Это совсем не сложная задача. Возьмите с собой девушку. Женщины более склонны к таким мероприятиям.

Алекс. Андр.

У меня же имя написано целиком))

Романа

Алекс. - вот так?

Алекс. Андр.

Просто точка посередине стоит)))

Романа

Ааааа! Вот я тупая!

Искорка

Мне тоже нравится, с удовольствием сходила бы...

Валентина Протащик

Купил билет и пошёл....или поехал в ближайший ))))

Алекс. Андр.

Ехать далеко. Даже в ближайший.

Га
Галюсик

В качестве зрителя??? Мне кажется нет проблем...

Га
Галюсик

Приезжайте к нам!!! Этого "добра" куча

Вера Мышева

Ну и в чем проблема? Или в Вашем городе его нет?

Вера Мышева

Тогда придется ехать в ближайший мегаполис - там все развлечения.

Ла
Лара

В чем же дело? Идите в театр. Я тоже люблю его.

Ла
Лара

У нас тоже. Но когда я бываю в Москве, обязатеь

Алекс. Андр.

Московский театр я вообще не потяну...

Ла
Лара

Я не дописала... бываю в Москве, хожу обязательно. Да он не дорогой.

Алекс. Андр.

Ну, для кого как. Мне с ипотекой и кино за 360 руб. дорого.

Ла
Лара

Ну 300 для удовольствия не деньги.

Неизвестно Неизвестно

А в чем проблемы то???🙂 🙂 🙂

Алекс. Андр.

У нас в городе нет театра.

Ма
Марина

Весь мир это сцена... Мы в театре каждый день==

Светлана Мурзина

тоже хочу. и на хоккей тоже не отказалась бы.

Наталья Савина

В чем проблема? Нет театра в вашем городе?

Алекс. Андр.

Так получилось. Теперь нет возможности всё бросить и переехать, как делал раньше.

Алекс. Андр.

Время теперь не скоро настанет.

Алекс. Андр.

Это уже известно. И ничего с этим не поделать.

Наталья Савина

а у меня жизнь подкидывает сюрпризы, когшда я думаю... Ну все! теперь тааааккк!!! а ОПА! и опять веселуха! я 6 раз круто все меняла! Не грусти! Все будетт ХОРОШО!!!! 😉

Наталья Савина

Сегодня! Каждый день! Новый вздох-СЧАСТЬЕ!😊

Елена Воронкова

http://www.teatrvertical.blogspot.ru/ или Вам не нравится?

Алекс. Андр.

Андрей (в белой рубахе который) ушёл из студии. И вообще у них стало очень мало постановок. Но главное не это. Главное, что это просто студия в заводском ДК. А я хочу в ТЕАТР.

Natalia Shamilova

И я тоже: в Мариинку на балет "Щелкунчик"

Алекс. Андр.

"Щелкунчика" я бы в Ковент Гардене хотел посмотреть...

Natalia Shamilova

Не!!! Только в Питере! Это - моя мечта. А еще мечтаю об побывать во Флоренции....

Ирина Выдрина

И Я ..... 26 НОЯБРЯ ИДУ НА КОНЦЕРТ В ОПЕРНЫЙ

Алекс. Андр.

Здорово! Как раз в мой день рождения сделаете себе подарок!)

Людмила Харитонова

что вам мешает, покупайте билет и идите

Людмила Харитонова

Покупайте билет в Москву на несколько дней и сразу посетите несколько театров, впечатлений будет на всю жизнь. У меня однажды была такая возможность, я была в командировке в Москве, купила билеты в какие смогла достать театры и каждый вечер ходила наслаждалась искусством. Прошло много лет а я до сих пор вспоминаю с удовольствием.

Алекс. Андр.

Возможно и у меня появится такая возможность, когда тоже пройдёт много лет...

Милота))

Разве у вас в городе нет театров, Саша?)

Милота))

)) я спать буду , у нас уже пол третьего ночи)

Алекс. Андр.

Я знаю, как раз хотел тебя отругать!))) Спокойной ночи, Лена!

Милота))

Спокойной ночи, Саша! Правда глаза закрываются...)))

Милота))

😊

Ка
Катеринка

На какое произведение для просмотра?

Ка
Катеринка

Дядя Ваня, три сёстры? Или предпочитаете иностранное? Могу посоветовать Пигмалион...

Алекс. Андр.

Беда не в этом. В нашем городе театра нет.

Ка
Катеринка

Ой как печально...а если в соседний съездить но с ночевкой в гостинице наверно.

Алекс. Андр.

Можно было бы и без ночёвки, да машина сломалась.((

Ка
Катеринка

Эх ну что ж у вас все так нескладно то

Та
Татьяна

а чем дело? смотри афиши и выбирай

Та
Татьяна

приезжайте в ярославль. у нас театр им. волкова , тюз, камерный театр, филармония. на любой вкус!

Алекс. Андр.

Был однажды у вас. Понравился город, хорошо сочетается древность и современность.

Та
Татьяна

в каком году это было? много всего нового появилось.

Та
Татьяна

а вы откуда?

Та
Татьяна

не так далеко. сын у вас в учебке был. мы тоже к нему ездили.