Тб

Кто попадет в рай?ведь безгрешных людей не бывает

Ответы · страница 5
Валерий Ратников 🇨🇳

Потому и рая не может быть.

Lady Divine

условно безгрешные🤣🤣🤣

Шепот

Тот, кто меньше накосячил

Владимир Борисов. Нумеролог.

Попадают туда фантазеры.

Магистр Околовсяческих Наук

Ууу...те кто читал библию

Тб

кто знает правдива ли она...поправки точно были🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Поправки были и когда ее писали...

Надежда Борисова

А вы уверены.что он есть

На
Надежда

А Иисус зачем приходил?

Anatoliy Kofman

так и рай это для быдла

Василий Комышний

все, кто сильно хочет)))

Хронит Бронхический

Откуда такие сведения?

Наталья Мельникова

Некоторым все поощают

Наталья Мельникова

Прощают

Сергей К.

Умер мужик и попал в рай. А там, оказывается, скукотища! Взмолился:
- Господи, покажи ад!
Смотрит, а в аду-то движуха: бухняки, тёлки, наркота.
Ещё раз взмолился:
- Господи! Хочу в ад!
Господь ему отвечает:
- Не могу я тебя туда определить! Ты весь такой праведный, и в ад!? Могу в порядке компенсации оживить тебя на недельку.
Ну, мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с тёлками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю оттрахал и опять помер. Смотрит, снова в раю!
Господь:
- Ну ты, конечно, там почудил... Но, извини, в ад пристроить тебя не могу: бабку помнишь? Отмолила...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Кто пребывал в любви...

Ол
Олег

да как и незаменимых...

John Altero

Чиновники и депутаты

Пётр Йосифович

С нашей эпохи - мало !

Тб

вы думаете раньше были намного лучше?я думаю добро и зло постоянно как качели

Пётр Йосифович

Нее, всё зависит от временного участка, на пути вокруг Галактики. Есть тёмные пятна тама и светлые. С тёмного мы, уже вылетаем, но чтобы полностью, ещё потребуется несколько лет.

Тб

как знать,кто-то не успеет пожить полноценную жизнь и в темном и светлом свете,а кто-то рождается с отклонениями и у него возможности также не равны...запутанная штука жизнь...

Пётр Йосифович

На светлом участке, всё выравнивается, на то он и светлый.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никто,в том и фишка)))

Алекс Дол

крыстианские крысы

Суфия Каримова

Кому-то и повезет....

Aleksey S

Почти все попадут

Aleksey S

Знаю. Или вы считаете, что грешный в ад, безгрешный в рай и всё... вот так просто и примитивно?

Тб

Я считаю что есть как бы вынужденные грехи,а так же менее тяжкие и еще особо тяжкие.Я не знаю как это будет судиться,но греша по не знанию либо вынужденно это одно,а есть кто делает это намеренно в надежде покаяния перед смертью.Как-то не справедливо получится если все будут в раю

Сергей Павлович

Кого бог простит.