Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 21 Декабря, Среда • День зимнего солнцестояния • День пожимания лап • День всемирного наслаждения • День горячего шоколада • День рождения кроссворда 109 лет • День рождения баскетбола 131 год • День «Посмотрите на светлую сторону» • День повара японской кухни • Скандинавский праздник середины зимы «Йоль» • День работника производственно-технических служб УИС РФ 120 лет • День короткого рассказа * День фонарика • День ленточной конфеты • День «Встряхните и заморозьте» • Именины у Анфисы, Кирилла, Потапия, Виктории, Сергея • Анфиса Рукодельница (Патапий) Поздравляю.!!! 🌹🌹🌹

Ответы
Владимир Фомичев

В этот день родился СТАЛИН И. В . и этот день рождения моей дочки Любочки .

Бывает И Лучше..!

Любочку с днем рождения.!

Владимир Фомичев

Спасибо , ей исполнилось 36 лет .

С. Н. Н. (Z)

пожалуй выберу пожимания лап, всемирное наслаждение и горячий шоколад)))

Бывает И Лучше..!

Здорово..!

Дмитрий Каракозиди

Забыла самую главную дату. День рождения Иосифа Виссарионовича Сталина.

Улугбек

Канун Дня рождения Отца Народов - Иосифа Сталина!!!🇷🇺⚒️🎆

Бывает И Лучше..!

Не знаю..)

Виктор Гавриленко

А про день рождения И.В,Сталина ни одна сука не вспомнила.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Добрая душа и вас с праздником🌹🌹🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Мишка Квакин

Вот, за день наслаждения,,, надо выпить)

Константин

О подарю, фонарику новые батарейки)))

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за позитивную информацию

Ragner Torkinsson

Для меня это день Солнцестояния!

Бывает И Лучше..!

Для меня, тоже..))

Ragner Torkinsson

Так что можно в этот день и желание загадать) оно обязательно сбудется. Только конкретизировать надо, а то я загадал как то отдельные апартаменты и попал в больницу в отдельную палату))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Евгений Андреев

а я водку не купил с утра...

Яду Хари

только ничего для души

Бывает И Лучше..!

Наслаждение ..?

Яду Хари

у души нет страданий,- страдания у тех,кто отождествляет себя с телом

Бывает И Лучше..!

Это у всех так..))

Яду Хари

есть же разумные, которые могут узнать о вечной души))

Бывает И Лучше..!

Жаль, я не разумная..))

Аркадий Бахчевников

День рождения Сталина.

Е. К.

Спасибо! Взаимно!

Николай Смирнов

Спасибо.

Александр Трященко

👍