Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой у вас велосипед, если он есть?🚲

Ответы
:T
:Thinking:

У меня их было очень много разных , давно нет велика ....больше всего нравился из моих норка алайн 2006 года , Фокс дшх 5 сзади . Вилка боххер ворлд кап 2009 года . ( Хотя от на нем - марзоччи 888 рс2х wc 2006 года были свои незабываемые ощущения кайфух )) оборудование срам х9 . Система рейс фейс диабулус . Тормоза спереди Хайс айс 203 мм 4х поршневой. Сзади простенько- Хайс найн 203 мм ... Колеса обода мевики 729 . Резину маххис дш миньен передний( впереди и с зади ) 2,5 обычно юзал . Круче резины чем спеш с веркс и роллер про 2,6 - не юзал ... Ну это Регина на гонку за немеренно денег ... На фото самое писец гуанище на гонке по резине , где проиграл из за нее ... Хрен с ним впереди кенда навигал 2,5 ... Но задний Континентал 2,5 маунтин Кинг - редкостное гуано ... Для кантри Континентал хвалят из за веса лёгкого ... Но на той трассе - чуть слабее накачал чем 2,6 бар - дыры в камере от обода . Держит нормально только на 2,2 бар ... Писец я там на маххис миньен дх бутиловом ( ну да тяжеленном ) на 2,0 бар такие дичи творил что думал куски велика останутся и ободом не рубил камеру .... 🖼

Сара Фомина

У меня нет велосипеда. Если купить себе и ездить, то неудобно носить по этажам. Удобно жить в простых частных домах. Утеплённый гараж для машины. Отдельно гараж для мотоцикла, мопеда, разных велосипедов, санок, лыж и коньков. 😌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Ты права) я в частном доме. Но гаража пока нет(((

Сара Фомина

Выберите там у себя хорошее место и постройте большой утеплённый гараж. Ставьте там свой велосипед, санки, лыжи, коньки и мн. др. Через несколько лет купите машину. 😇

Niemand Против Войны

Trek-4400 и Trek Marlin 7. Последний только што купил, ишо и не обкатал как следует. Немного смущает, што самая тяжёлая передача на нем – довольно лёгкая. А старый велик 13-й год служит верой и правдой.

Ек
Екатерина

Самый простой стелс, вроде так его зовут. Зато у мужа навороченный. Постоянно ругает меня что я плетусь позади, а тут проехался на моём велосипеде и сочувствие появилось ко мне 😀.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня такой же

Ек
Екатерина

Стелс?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Дааа🙈

ᚦᛊ∨ᛁ

...был подобный..)) https://wallegro.ru/pimg/a/original/03ba74/5d2509c14a3b978fec9d826e576a/Polski-Damski-Rower-Miejski-26-28-Dallas-6-biegow-Rozmiar-ramy-18-cali сейчас никакого нет, хочу такой..)) 🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я никогда не накоплю

ᚦᛊ∨ᛁ

...не правильная установка, нужно верить в лучшее и даже мечтать..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...всё будет хорошо..))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ладно...

Юрий

был. Сгорел. Марки не помню. Какой то японский. Амортизаторы спереди и сзади. Передачи планетарного типа. Задний тормоз - педалями. Дополнительно оба тормоза ручные.

✔Н
✔️ Новости Дня

На днях решила перечитать Борхеса в оригинале и заметила прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.

Lady Winter 🇷🇺

Какой то неплохой, говорят, на раме написано что то вроде "марин", мне нравится что рама легкая, алюминевая.

Ольга Глинка

У меня его нет . Кататься я не умею на велосипеде . Есть у моей дочери . Но у него проблема с тормозами.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль

Галина

Лет двадцать тому назад хорошо грохнулась с велосипеда ,и подбила оба колена, с той поры,я- не ездок.

Luckyman 🔮

Forward старенький городской. Перебрал трансмиссию и осталось сменить колеса и руль хочу другой.

Ё✨
Ёжик ✨

этот вопрос оказался следующим
🖼скопипастил и вернулся - "в тему подмастило"
😉😊

Nadeshda

Нет у меня нет велосипеда и я не люблю на нем кататься лучше пешком ходить безопаснее))

Ол
Олег

два... батин дорожник, и сыновий со скоростями... бате не нужен, пацанам тоже... я богач...

Андрей Акбаров

Сегодня как раз повесил велики в мастерской 4 штуки китайские, названия не помню

Константин

У нас их три, два дамских складных, марку не помню, ну и мой старик стелс.

Валера Дягилев

Был, хороший, горный , 16 скоростей. Но кому-то он больше был нужен🚴‍♂️

Инна

Есть, обычный раритетный "взрослик", самый любимый велосипед на свете

По
Половинка

Горный....на двух колесах.....а у бабули 3- х колесный , красиииивыыыйййй.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Супер!

Константин

У меня велосипед минской фабрики Мотовело с 21 скоростями Шимано.