Гармония Россия

....Подошла неслышно и, как бы стесняясь,уткнулась носом мне в руку,шершаво лизнула раз,другой...,боднула лбом мою кисть ...И ,я услышала то,что слышу каждый день:"Я всегда рядом,даже если меня не видно.Я просто всегда рядом"...И мне стало тепло...От постоянства.Кошачьей молчаливой ненавязчивой сущности.....Знакомо?

Ответы
Валя Гущина

Еще как! 18 лет общения с огромным, красивейшим, умнейшим, преданным, все понимающим, терпеливым Василием, если бы мне о нем кто то рассказывал, то решила бы, что это бред. Больше я никого не заводила, хватило тех страданий, когда Василия не стало.

Валя Гущина

А когда лапку сломал, вся травма пришла на него посмотреть, муж сказал, что б он полежал и не шевелился, он все понял и снимок удался. Врач был в отпаде.

Гармония Россия

Клааас👏👍🎆

Валя Гущина

Больше не буду злоупотреблять Вашим терпением. Доброй ночи!

Гармония Россия

И вам, спокойной ночи⭐🍎🍒🍇🍫🍉

Сергей Пастухов

" В день, когда голодал я, Ко мне, виляя тонким хвостом, Голодная подошла собака И морду ко мне подняла. Стало немного легче"

Гармония Россия

Он был болен?

Сергей Пастухов

Вероятно.
Наталия, мне нравится ваше любопытство!
Я сам не знаю подробностей, просто когда-то давно был впечатлён впервые познакомившись с японской поэзией. А теперь вот вспомнил.
Если хотите поищу что-то о его жизни а потом Вам расскажу?

Гармония Россия

Хочу,благодарю.

Сергей Пастухов

Много найти не удалось. Оказывается Такубоку это его литературный псевдоним. Был учителем, корректором в журнале. оказал сильное влияние на развитие поэзии танка ( пятистрочные стихи). Туберкулёзом заболел в ранней юности. Рано женился. Назвал дочку Сонечкой.. Умер от туберкулёза. Очень грустные и очень пронзительные стихи.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/199506-isikava-takuboku

Гармония Россия

Спасибо,сегодня после работы посмотрю обязательно.🍒🍫✨

Лисовский Николай Васильевич

Незнакомо. Мой или шляется или дрыхнет. Я его интересую постольку поскольку как источник корма

Гармония Россия

Просто он вам не говорит,а не привык выказывать расположение.Коты -независимые создания.

Чеширский Кот

ээээ хитрули онии ! оч большие хитрули ! настояшую любовь кошки это еше надо уметь заслужить

Гармония Россия

Похоже,я в шоколаде😁

Юрий (Челябинск)

У меня пес подбегает с шумом всем видом выражает радость лизнет и пристроится рядом

Гармония Россия

класс!

Lаzy

У меня кот. Гордый, своенравный и нпзависимый... Не будет подлизываться..

Гармония Россия

Это не лесть.Это выражение любви.

Lаzy

Оно- у всех по разному проявляется. Животные такие же разные, как и мы.

Гармония Россия

Согласна.По-разному.

Lаzy

Консенсус.

Гармония Россия

Полный👏

Борис Козловский

знакомо... почти каждый день такое..))) Еще и на руки просится посидеть..

Гармония Россия

Моя никогда...только где -то рядом.

Борис Козловский

а их у меня две..)))

Гармония Россия

У меня сейчас одна)

Борис

Да, иногда даже жалко их, настолько они привязываются к человеку...

Гармония Россия

Так ведь и мы к ним.

Лев Полыковский

Кошка - это маленькое чудо, осчастливливающее наше одиночество.

Лев Полыковский

Но не у всех получается.

Гармония Россия

Не знаю,мне не говорили... 😁

Лев Полыковский

Ошибка у тех, кто называет пессимистом оптимиста достигшего границ оптимизма. Ибо за границами любого пессимизма снова оптимизм.

Гармония Россия

Клубок не распутать...😁

Лев Полыковский

А за границами этого оптимизма снова пессимизм и так до бесконечности.

Сергей Никонов

А надо было услышать: " Ты что? Забыла, что меня уже пора любить?"

Гармония Россия

Я всегда люблю.Пора пришла кормить может?))

Евгений

Две кошки) Абсолютно разные... Кайфую реально от них)

Гармония Россия

Здорово!!!

Евгений

Как Инь и Янь - как по окрасу, так и по характеру. Реально круто Бог послал)

Гармония Россия

У меня три было.Одна ушла за радугу ,возраст,другую дети к себе забрали

Наталья Борисова

А мой сначала лизнет, а потом кусать начинает.

Гармония Россия

Главное,чтобы животному было хорошо.

Наталья Борисова

Ему то хорошо. Ест, спит, ссыт везде, рвет обои. Но я нервничаю.

Гармония Россия

Наберите в инете ролики,как отучить животных ходить по углам.

Наталья Борисова

Спасибо. Обязательно посмотрю

Сергей Сергей Журавов

а вы ее отпустите на улицу.. когда вернется..?

Гармония Россия

Она выбегает порой....возвращается и скребется в дверь.😁

Ма
Марина

Даже тепло стало, от ваших слов)))🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо,это мои эмоции....

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Они всегда знают когда нам плохо

Гармония Россия

Или когда болеем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было такое... было... Теперь нет. Уаы.....

Гармония Россия

Другую возьми кошечку.😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу. Дома не бываю почти

Гармония Россия

Тогда,действительно,не надо.Потом то ничего,а вот котенок будет очень скучать и плакать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, Нат, так зочу британца! Серого, бархатного!

Гармония Россия

Я брала только дворовых.Но британцы,они классные😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но ведь главное- иметь мечту! Пусть и несбыточную.

Гармония Россия

Согласна,мечта должна быть .И сбысться также должна.

Наталь

И в высочайшей степени ценимо!!!!!!!!

Niemand Против Войны

🖼

Гармония Россия

она...самая)

Михаил Алексеенко

Таковы уж они. Без повода добрые.

Гармония Россия

Да,согласна.

Nick Moslem

Конечно,и не только кошачьей!