Багира Кэт

Сначала "Волшебница моя" позже "ведьма" почему так?

Ответы
Алсу Габдрахимова

Так как мужчины любят глазами. Встречая желаемую внешность (не для всех это 90-60-90) вкладывают в нее желаемые качества. а их там нет. Вот от не соответствия собственного вымышленного образа и реальной дамы рядом получают что и должны.

Алсу Габдрахимова

за любовь

Багира Кэт

Что в вашем понятии это?

Алсу Габдрахимова

Мы ходим по кругу.

Багира Кэт

Я к тому что когда вы точно определитель с тем чего хотите и с тем что можете дать будет лучше и легче

Алсу Габдрахимова

я точно определена с этими моментами.

Сергей Савлюков

Есть те кто хотят, и могут. А есть те кто пользуются и лгут. Или как минимум не хотят понимать близкого. Всё познаётся в процессе жизни. Но есть люди которые учатся на ошибках других. Я правда им завидую. Они счастливы.

Багира Кэт

Вы думаете это счастье?

Сергей Савлюков

Нет,это способ добиться счастья.

С*
Сергей *****

Видимо у вас первый пробный брак, любовь прошла, остались обязательства, домой, как на работу, ну в следующий раз может будет всё по другому, жизнь каждому припасла немало сюрпризов!

Багира Кэт

Почему первый должен быть пробным?

С*
Сергей *****

Да это так, образно, люди разные, так бывает, у некоторых с первого раза не получается что-то построить, у других выходит.

Константин Таксиди

В случае, где искренние чувства подменяются илюзиями, там срабатывает схема "волшебница - ведьма". Где чувства сохраняются и развиваются , там женщина остается желанной

Константин Таксиди

Женщина становится пилой - если рядом бревно!

Багира Кэт

Это точно))) мы все пилим то что хотим из того что есть)))

Плакат Любимым

волка бьют не за то, что сер, а за то, что овцу съел! отследи причинно-следственную связь этих событий - найдешь практически выверенный ответ на этот вопрос!

Владимир Кириллов

Я вот тоже этого никак понять не могу. С какого такого бодуна волшебница превращается в ведьму? А ведь превращается, я сам на этом пострадал...

Багира Кэт

А от ведьмы всегда страдают?

Владимир Кириллов

Как правило.

Роза Усманова

Потому что "ведьма" от ведать знать, теперь ты о нем все знаешь и он прячется за словами, потому что не знает как скрыть свои мысли

Багира Кэт

Его не спрячешь )))

Роза Усманова

ум или тело? иногда тело прикрывает ум, но не всегда ум прячет оболочку.

Багира Кэт

И то и другое в нем большое )))

Ли
Лидия

сначала дышать друг без друга не можете, а потом ни спокойных ночей, ни добрых утр. да и дышится легче, когда без........

Константин Стемковский

Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.

Багира Кэт

Форму то ещё можно изменить а вот содержание!!)

Фарид Шербутаев

патамушто изначально такая харошая умница ака узнае паближе .апатом Я бегу бегу бегу а она стаит

Анатолий Путилов

Так..это же закономерно..Сначала-волшебница,потом-ведьма,ну а под занавес жизни-баба-Яга..

Эдуард Кузьменко

А бывает по другому

Багира Кэт

Это як же?))

Эдуард Кузьменко

Сначала либимый ,а потом козел

Багира Кэт

И брюки превращаются....превращаются брюки...)))

Эдуард Кузьменко

Вот-вот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀волшебницы бывают добрые и злые...злые обычно называют - ведьмы😜

Багира Кэт

А вам какие больше нравятся?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ведьмы не встречал,вероятно со мной все добрые,все волшебницы

Сергей Коробов

Сначала все стараешся сделать(волшебница), а когда всё знаешь на перёд уже ведующая.

Сергей Канев

с годами мудрость к нам приходит,как ни странно,виднее чар любимой многогранность...

Сергей Канев

с годами мудрость к нам приходит,как ни странно,виднее чар любимой многогранность...

Виктор Гордеев

Сначала боготворищь его,потом как сумрак ходишь,позже избавиться хочешь(ответ тут)

Morpheus Morpheus

Волшебницы с возрастом превращаются в ведьм. Это в любом учебнике магии написано

Зинченко Георгий

Так ведьма ето ласковое слово у мужиков Вы разве на знали . Порабы вже понимать .

Зинченко Георгий

А чё так розачяровались - какой то недотёпа понравился а толку 0.

Багира Кэт

Ну я люблю сильных Мужиков, а не сопливых музыков!!

Зинченко Георгий

Трудно верится - чем докажеш.

Багира Кэт

Просто уйду!!

Зинченко Георгий

Так и всё и пошла дальше или как .

Олег Андриенко

Есть люди которые не замечают за собой что делают зло,я сталкивался с такими

Ssir Ob

так разглядеть видать сразу не смог , слишком сильно замаскировалась...