Ма
Машынька

Как ты себя определяешь? Ну.. значимым, великим, умным, добрым, злыдней или мож ваще баобабом? ))) Ну.. мало ли... )))Всяко же бывает)))

–1
Ответы
Аделина Свабода

Привет. Себя никак. Не интересно. Скажи пожалуйста, один мальчик мне написал, что занимался таро, потом перестал потому что у него из-за этого случались несчастья. А ты что думаешь по этому поводу?

Ма
Машынька

Не готов оказался мальчик. Эгрегор мощный... Да, если не хватает духовной силы и глубокого осознания процессов, эгрегор возьмет то, что ему причитается. Таро все таки магический инструмент. Об этом надо помнить. Но! Суть то в том, что именно мальчик и создал ситуацию... Механизм прост. Есть подсознательный страх . Он може быть даже неосознанным. Но если есть - он материализуется. Мы сами творим свою реальность. Мальчику не хватило ВЕРЫ и ОСОЗНАННОСТИ,
Сначала убираются страхи и только потом постигаем чудеса эгрегора. Ну... не дозрел. Это не страшно... Это - ценный опыт. главное - сделать верные выводы и не останавливаться в развитии.

Аделина Свабода

Благадарю за ответ. Но многие именно останавливают своё развитие из-за страха.

Ма
Машынька

Правильно.. Именно так. Пришли - получили по носу - испугались ... что на самом деле явилось отправной точкой к проявлению своих диссонансных энергий... Это - указание на те узлы, которые не дают идти дальше... Это - помощь пространства. Проявление слабых мест. Все законно и все на благо...

Аделина Свабода

Да. И где слабо, там рвется. Надо укреплять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак... Я могу быть оч добрым но легко могу просто убить наверно даже сожелеть не буду!

Ма
Машынька

Ну и ладно.. Значит, так надо))) Все по обоюдному согласию, которое по договору свыше)))

Александр Аксютин

САМ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ РЕДКО МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКОЙ ОН ,НО СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЙ

Александр

Балбесом. Это не только моё мнение...Обыкновенный балбес. Потомственный...

Ма
Машынька

Наверное весело)))

Александр

Хммм..Кому как.

Дмитрий

я просто художник ни от кого не зависим сам по себе

Ма
Машынька

Круто!)))

Дмитрий

например🖼

Табуретыч

Нечто среднее между макрелью и пшеницей.. 🤔

Табуретыч

Только об этом не знает афтар ролика.. )

Ма
Машынька

Да дурак он.. афтар этат! Выкинь иво в акно!.. Не! В два окна выкинь! Ибо!)))

Сергей Пушкин

Добрым, иногда до невозможности... 🤷‍♂️

Изгоняюбесовлаем

Учеником с полным дневником двояков

Звёздный Искатель

В душе я тот ещё... Ван Хельсинг.🤭

Валерий Довнер

Очень противный и злой дядька.

Es. Vik.

Да вот всяко и представляю.)))

Ирина

Из мяса я и костей.. Как все

Андрей Григорьев

Вот всё то, что написано...

Дубльсенди Еремеев

человеком грешным

Дубльсенди Еремеев

у меня внуки сташе тебя , и заявлять человеку что он глуп может только не умный юнец🍫

Ма
Машынька

Почему глуп? Да я бы себе ушы оторвала! не глупы вы, а просто энергии другой структуры... Это нормально... Что же в этом глупого? ... Просто сейчас.. все по-другому...

Дубльсенди Еремеев

никогда не уверяй другого что ты что то знаешь о жизни

Ма
Машынька

Я и не уверяю) Просто делюсь сонцем!))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Дубльсенди Еремеев

Спасибо дай бог тебе счастья и успехов в просвещении людей.

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е-е саксаулом.

Аркадий Бахчевников

Со стороны видней.

Ол
Олег

а в каком месте?

Eduard Mielke

🖼

Евгений Брунеткин

Лешие мы

Ма
Машынька

Ух!) ... ой)))

Лея

Суслик)

Ма
Машынька

турбо

Лея

🖼