Ан
Аноним

♥Брусничка♥, у вас бывает чувства собственничества к определенному человеку?

Ответы
Константин Купчин

нет....надо лить топливо соответствующее и масло + надо иногда давать двигателю максимальные обороты минут на 10 (не доводя до красной зоны тахометра), чтоб нагар по вылетал с камер

Ки
Кира

Спасибо ,хоть кто то посоветовал

Константин Купчин

обращайтесь)))

Хакс Луа

Не стоит, лучше капиталку сделать.
Раскоксовка может привести к не самым положительным результатам

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков.

Дм
Дмитрий

видел эту процедуру возле ленты. Вроде отзывы хорошие. Тему лучше на ютубе изучать наверное

Виктор Дайвер

Хорошему двигателю лучше не мешать работать, а плохому уже ничего не поможет

Всегда Котов!

это уже довольно старый развод на деньги. абсолютно бесполезная процедура.

Ал
Александр

🖼
Можно в составе с кислородом,

Павел Сёмин

Зачем? Бензин или растворитель и воздух поднапором

Ки
Кира

Есть такая услуга -раскоксовка

Павел Сёмин

Зачем?

Ки
Кира

Для улучшения,очищения

Павел Сёмин

Не знаю такую

Федор

Есть ухари, которые во впрыск кислород подводят...

Владимир Фефилов

При сгорании водорода в двигателе, нагара нет.

Ки
Кира

Чистый двигатель?

Ки
Кира

А радиатор ?

Владимир Фефилов

Нет... Там нет сгорания.

Владимир Герасимов

Водородом, тротилом - только где их достать?

Ки
Кира

Предлагают почистить

Владимир Герасимов

Я бы при таких предложениях обратился в МВД. Слишком взрывоопасно))

Ки
Кира

Много таких автосервисов,работают официально

Аркадий

А смысл?
Может использовать углеводород?

Изгоняюбесовлаем

И шины качать азотом с запахом клубники

Ки
Кира

И это тоже

Грешник *****

нет конечно водород очень агрессивен

Сергей Л.

Конечно нужно! Я димексидом чищу!

Ки
Кира

Серьезно что ли?

Сергей Л.

Общеизвестный прием! Димексидом чищу форсунки и остальное что закопчено или за коксовано нагаром!

Ки
Кира

Какой эффект?

Сергей Л.

Форсунку вынимаю , даже не отсоединяю и опускаю носик форсунки , в стаканчик с демиксидом, в любой аптеке продается! Все, всякие рывки или пропуски пропадают очень на долго!

Ки
Кира

Вон оно че

Сергей Л.

Думали свечи барахлят, а оказались форсунки!

Павел Казаков

ХЗ -впервые слышу о таком способе

Ки
Кира

Раскоксовка называется еще

Павел Казаков

Коск - насколько я понимаю в химии это соединения углерода -их , конечно, можно водородом восстановить, но по мне не лучший способ - проще кислородом, но тот коррозию может усилить...

Ки
Кира

Ясно

Александр

Почему решили что нужно чистить?

Ки
Кира

Не решили,просто спрашиваю

Александр

Применяйте хорошие масла и ничего чистить не нужно.

Ки
Кира

Ок

Александр

Масло меняйте чаще, я через 5000 меняю.

Ки
Кира

Ну да 5-7 тыс

Алексей -------------

Нет лучше не мешать ему работать

Павел 2000

Какой и зачем? И, главное, как...

Павел 2000

Во первых, от чего... Во вторых,для чего... В третьих, зачем... И в четвертых... Чем...

Ки
Кира

Оборудование есть

Павел 2000

Да... Если есть лишние деньги, почему бы и нет... Моим коллегам, тоже жить надо...

Ки
Кира

Бесполезно?

Павел 2000

Конечно... Либо, капремонт, либо, не трогать, пока работает...

Алекс С

ну раз два и выкинете движок)