Der Geist Der Vergangenheit

В каком деле не допускается погрешность?

Ответы
Наталья Величкова

я знаю, что в изготовлении лекарств нельзя ошибаться, и сапер может ошибаться только один раз в своей жизни.

Анастасия Шмелева

Да в любом! Всегда лучше7 раз отмерить 1 отрезать. Исправления выглядят очень не опрятно. А вобще в. хирургии

Наталия Пекшева (Шамина)

У меня завертелись мысли о чем-то интимном))) Подскажите в каком?

Наталия Пекшева (Шамина)

Ну, да, здесь и саперы и минеры и врачи... действительно - в любом))

Aidar Baibossynov

при общении с предателями ................или завистниками

Andy Vorobiev

в кексе...выстрел должен быть точным.... 🚬