Ги
Гита

Вот я озадачилась разговорами взрослых людей , напоминает своего рода: ,, А я .....А я...,, Почему люди хотят больше рассказывать о себе, чем слушать пусть даже и о себе 😆?

Ответы
Eduard Mielke

Привет, я сделал вывод, что это в основном люди, которых я не хочу видеть, но они почему-то, появляются чаще, чем хотелось бы и как правило уже с открытым ртом, откуда и льётся вся эта диарея.🤷‍♂️🧐😅😂

Ги
Гита

😆☝️Эдь привет как ты точно сказал) Какой ты умничка )

Eduard Mielke

😅😂😁👌🌷🌺🌹

Ги
Гита

Спасибо)

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.😘😁

Ги
Гита

🍇🖐

Игорь Крайнов

Есть целая книга , автора не помню. О ней часто упоминает Д. Карнеги ...Я Вас слушаю - называется .. Да все потому что слушать - это навык и искусство , владеть которыми - желательно ...

Ги
Гита

О как)

Игорь Крайнов

Так учили )

Ги
Гита

Хорошо учили

Игорь Крайнов

Хорошо учили но реализовывать все равно непросто

Ги
Гита

Это так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как в стихах. Совет-меньше употребляйте личных местоимений. Но разговор все равно будет о себе. Если только не употребляют цитат. ))

Ги
Гита

Действительно так ) даже сравниваем мы людей исключительно с собой )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или с кем то, кто более других нравится. Эго рулит.

Ги
Гита

🍇Ава прям красота)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )))

Станислав Гребнев

если хорошее будут слушать а правду не всякий воспримет про себя по принципу сам себя не похвалишь никто не похвалит)))

Ги
Гита

Ну да

Михаил Муругов

А ты послушай диалог людей, которые искренне заинтересованы друг другом. Откроется другая Вселенная:)

Ги
Гита

Хорошо

Михаил Муругов

Кому?

Ги
Гита

Мне наверное будет 🤣

Михаил Муругов

Обязательно будет! "...Я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!.."

Ги
Гита

Буду стараться)

Oleg Voronov

На мой взгляд, сказывается общая нехватка общения в современном мире. Живем в разобщенном обществе.

Ги
Гита

Да вот не скажи у меня соседка есть как она всем уже надоела даже на чьих нибудь похоронах она говорит только о своих болячках

Oleg Voronov

Есть такое. Люди сосредоточены только на себе. Эгоцентристы.

Ги
Гита

И вот это вот приставка ,,Чуть не умерла сегодня ночью ,, вообще не уместна, ужас как неприятно с такими людьми

Oleg Voronov

Старайтесь избегать общения с ними...

Ги
Гита

Да я то избегаю )))

Вадим

Как раз о себе я стараюсь вообще не говорить. Да и у других не выпытываю сведения.

Ги
Гита

И есть же о чем поговорить

Вадим

Конечно.

Ги
Гита

Спасибо за ответ)

Вадим

🤝

Ги
Гита

🤝

Котик - Наркотик )))

А другие пусть сами о себе рассказывают , зачем мне о них рассказывать 😸

Ги
Гита

А они так и делают))

Котик - Наркотик )))

Ну значит тогда полный порядок 😋

Ги
Гита

Ну что уже и выходить не хочется )

Котик - Наркотик )))

В интернет ?! 🙀

Ги
Гита

И тут тоже )

Квака Задавака

Не знаю что их заставляет это делать. Может недостаток внимания к себе.

Ги
Гита

Я тоже вот озадачилась

Квака Задавака

Не исключено,что они просто хвастуны...

Анна

Людям нравится говорить. Они при этом проживают то,что рассказывают

Ги
Гита

Ещё как)

Андрей Акбаров

Пусть болтают, главное чтобы не во вред людям, наговорили и забыли

Ги
Гита

Да нет конечно

Галина Калининская

Когда постарше станешь ты сама так же говорить будешь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Большинство любит о себе, редко кто захочет выслушать

Ги
Гита

Ты прав

Olivia Autumn

Люди сейчас даже не начинают слушать, изначально показывают свое фи

Ги
Гита

Или вскользь

Olivia Autumn

Вскользь само собой, делают вид, что слушают. Но сейчас уже и таких мало. Часто встречаешь слова да что там у тебя может быть, всё же хорошо, то есть уже дают понять, что сиди и не вякай.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Людям нравится говорить о себе и свое, было так, на протяжении всего часа человек о себе рассказывал, о жизни, а потом, когда подошёл третий к нам, говорит "Неплохо мы с ним поговорили", хотя я все молчал

Ги
Гита

Блииин тоже самое и у меня)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что их совсем не любят а им хочеться любви

Ги
Гита

Может наоборот даже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет именно так.. Когда человека любят он не требует внимания

Ги
Гита

Ой не знаю честное слово

Helena Veselova

Не хватает людям любви и внимания. Увы, это так.

Ги
Гита

Видимо дв

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну-ну, хочу от Вас выслушать о себе, начинайте

Ги
Гита

Не привыкла)))

Призрак

☺️ о себе любимом (ой) в первую очередь)))

Ги
Гита

Вот вы поняли о чем я)

Призрак

зато когда спрашивают "как дела?".. отвечаем: "все нормально!"))

Ги
Гита

Ну а как по другому то)

Призрак

я к тому что "избыточная информация" из жизни себя любимого прямо пропорциональна какому то фактору..)

Ги
Гита

Верная формула)

Надежда Глухова

Неумение вести диалог, невоспитанность

Ги
Гита

Вы правы и что то много таковых

Именно Та

Низкая самооценка, нереализованность.

Ги
Гита

Вы знаете порой и наоборот бывает

Именно Та

Чем больше якают , тем меньше ценности представляют, а вуалируют свою бесполезность

Ги
Гита

Так ведь и есть и не хочется уже разговаривать совершенно с такими людьми

Виктор Кузьмин

Вы ,Гита,не взрослая,вам и не понять.😏

Ги
Гита

Да я так шучу

Ги
Гита

🍇