Виктор Саблин

Как унести, в бороде, закуску и выпивку, уходя домой из гостей, чтобы не бегать утром в магазин???

Ответы
@tamara @

Вопрос, конечно, интересный... нооооо на него могут ответить только бородачи, которые уже поднаторели. Или призвать к ответу старика ХОТАБЫЧА...

Виктор Саблин

..а Хаттабыч тут в чём виноват? Он любит только мороженое Эскимо!!

@tamara @

Его никто не обвиняет. Просто за его такую длинную жизнь бывало такое. Вы с ним знакомы?

@tamara @

Та Вы что!!!!!!!! Сколько же Вам годков?

Евгений

Не, лучше в магазин, напоминание о вечере иногда такие ....до одурения философские

Виктор Саблин

..точно, может знакомого, вчерашнего там встречу?!? Тоже в бороду ничего не затарил.

Евгений

или знакомую, на которую глаз ложил

Queen Ilia

вырвете три волосинки из бороды....и....калды балды фокус мокус))))все получится

Виктор Саблин

..а почему три? одна уже НЕ поможет???

Queen Ilia

нет три надо....там ведь магия нужна)))

Виктор Саблин

Так И борода скоро кончится...

Queen Ilia

а вы новую....отрастите густую)))

Виктор Саблин

Знаешь анекдот такой из жизни: Стоит милиционер на дороге, регулирует движение. Подбегает к нему мальчик с орешком. Дяденька раскусите орешек. Дяденька в рот его, тук по подбородку лапищей, на мальчик! Через пять минут опять тащит орешек. И так шесть раз. Надоело менту раскалывать орешки. – Ты, малыш тащи их все сразу. – а дяденька, думаешь легко их искать на помойке!?! – Так и ты с бородой…

Келли

просто одень на шею мешок и спряь его за бородой)))

Келли

она у тебя волшебная)))не найдут

Виктор Саблин

..была бы волшебная, и прятать ничего не надо было БЫ...

Келли

а надеялась она у тебя волшебная))

Роза

мешочек спрятать за бороду)))))))))

Виктор Саблин

..убедительно. НО этого же маловато будет...

Валетина Доброва

а что только в бороде и можно

Валетина Доброва

ну и пусть подумает, если ты не замужем. так это только на пользу обоим. тогда и борода не потребуется

Виктор Саблин

Как не потребуется7 Мы ей с ней укрываться будем от завистливых взглядов!!!

Валетина Доброва

так пока помогаешь в уборке, гости разойдутся, и борода вам только под утро понадобится, чтобы было потеплее

Виктор Саблин

..всё ТО ты знаешь. Валентина.

Виктор Саблин

..вот мне БЫ такого опыта рядом...

Вера Поднебесная

Хоттабыч, вам ли не знать?!!!)))

Виктор Саблин

..старею наверное. Советоваться стал...

Вера Поднебесная

Ну как там... Волосинка из бороды, трах-тиби-дох и....все классно!!))))

Вера Поднебесная

Виктор Саблин

..жалко что я не твой сосед. Выдёргивала бы по одной волосинке, говорила бы заклинание, И ...всё классно!!!

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Поднебесная

Алина Кавсюк

не знаю

Виктор Саблин

..а я ТАК на тебя надеялся!!!