Ma
Maverick

Не надо долго разбираться в своих знакомых: кто твой друг - кто нет, кому ты дорог - кому безразличен.
Просто посмотри, кто из них после застолья в твоём доме моет посуду

Ответы
Руслан Татарчук

Я с тобой полностью согласен !!! Сейчас большенство только погулять и всё !!! 😉 Т.Р.И.

Нина Ломова

В этом есть доля правды,не обязательно посуду мыть,кто поддержит в трудную минуту

Елена Дивинская

Боюсь, что если мои друзья прочтут это, то будет очередь, чтобы вымыть посуду)))

Ma
Maverick

ну так вперед)

Елена Дивинская

Нет проблем - впереди))

Светлана Черникова

да у меня есть подруга, но есть примета в чужом доме нельзя мыть посуду!

Татьяна *

кстати, нельзя позволять мыть в своем доме посуду- денег не будет

Ольга Бердникова

А посуду в чужом доме мыть нельзя!!! Разве что лучшей подруге!))

Ли
Лидия

в моем доме это делает посудомоечная машина, а загружаю ее я

Cергей Скиба

я давно уже разобрался в этом и...... завязал с застольями... ))

Совка

а мне это не нравится...что кто-то хозяйничает у меня дома

Есяахаххххх

не разрешаю никому у себя дома посуду мыть... )) Как быть?)

Галина Архипова

странный тест на дружбу. никогда о таком не слышала

Валентина Дубровская

или кто окажется с тобой рядом в сложную минуту 🙂

Елена Единственная

а посуду нельзя посторонним мыть-примета плохая

Татьяна

...дочь и я))) о ужас!!! - у меня что,только знакомые?

Галина Разоренова

Хороший вариант!100%-ная проверка на верность!))

V_
V_Dv

або хоча б зробить пропозицію допомогти

Татьяна Матвеева

интересно.получается,у меня друзей нет?

Инесса Пилькевич

В моем никто не моет. У меня нет друзей?

Jo
John

смотрел..хз кто, какие та неизвестные

Злата Золотаревская

такой взгляд имеет право на жизнь...