Stas Fox

Вчера мене прислали СМС .. Что я, мол , выиграл случайно "Мерседес"... я им отправил 10 000 на счёт... А вам вот в жизни тоже так везёт?..

Ответы
Ал
Александр

Когда-то,отгадывая кроссворды,я засветил свой адрес. В результате ,за год я якобы выиграл несколько миллионов рублей, пару иномарок и т.д.,только надо что-нибудь заказать.Но я не поддался.И вам не надо было.

Сауле Сламжанкызы

В лёгкие деньги не верю,

Stas Fox

)))) Учту!!!))0

Сауле Сламжанкызы

Шашлык-из какого мяса,выглядит аппетитно,я с киви делаю когда режем барана,

Курманбек Алимбаев

да и мне пришло смс на мильон теперь хочу купить сейф и сигнализацию и нанять охрану с автоматами так что если будете нуждаться я вам помогу если что обезательно обращайтесь скоро поеду за денгами

Stas Fox

)))))))))

Николай Плетнёв

В 11-м году меня сбил мерседес: перелом ключицы, мой скутер целый, а мерседес в дребезги и мне иск болие 100 тыс. - вчера зделал последнюю выплату - так что у меня смешнее!

Stas Fox

Это да!... Николай, ВЫ ТЕРМИНАТОР! ))))

Николай Плетнёв

Просто родился в "рубашке" и моя мама всю жизнь жалела, что не сохранила её, до мерседеса считал, что смерть повидал во всех качествах -а нет!

Stas Fox

Значит у Вас сильный ангел-хранитель! И может не один...)))

Николай Плетнёв

Берите круче, не только это - говорят,что я не вовремя родился!

Stas Fox

Как так?

Николай Плетнёв

Знал бы прикуп жил бы в Сочи!

Галина Зайцева (Ванина)

Мне тоже подобное прислали, но я сравнила данные моих родственников, получается, что они тоже в выигрыше. Я же не дура, в физико - математической школе училась.

Геннадий Фисун

Ну не Мерс конечно,но было,только не отправлял,а позвонил шутки ради,там спросили,далеко ли от меня касса?,ответил что рядом и уже бегу башлять.)))

Игорь Чикотеев

Папа! Он назвал меня безмозглой самовлюблённой курицей!
- Успокойся, доченька! Он, конечно, не прав. Я только пока не пойму, в чём.

Ольга Ляхнович

Нет. Мне так не везёт, потому, что такие СМС я обычно удаляю. Стараюсь не забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке 🙂

Сергей Есенин

А мне ауди предлагали, жаль банк кредит в тот день не дал, а то бы щас раскатывал на ауди как властелин колец. Эх не повезло.

Олеся Уланова

и как машина? приехала к вам ? не однократно приходили СМС много раз везло побывала во многих кафе и магазинах со скидками

Stas Fox

Кидалово всё! )))

Олеся Уланова

а как же деньги???

Stas Fox

Это я потом уже понял!!... )))

Олеся Уланова

понятно значит 10 000 руб бы подарили какому-то васе петрову !?)

Татьяна Пахомова

а вы скажите свой номер я вам тоже такое смс отправлю 😄 ,а разводить так пытались,но деньги я не стала платить

Stas Fox

А мы - лохи, всё ждём!)))

Татьяна Пахомова

оптимисты 👍

Stas Fox

)))

Софья Никишова

На такие крупные суммы не ведусь, хотя могут задурить голову козлы всякие, кто знает.....

Ма
Максим

кому ты отправил 10000 на счёт...сейчас поставили лично для тебя песню "кайфуем" и кайфуют

Stas Fox

)))

Любовь Пыткеева

СМСы с "Мерседасами" шлют регулярно. А вот от 10 000 не отказалась бы, на мелкие расходы...

Любовь Пыткеева

Да я в мокасинах, в них как-то удобнее. Зимой в ботиночках. Пенсионерка в кроссовках, не солидно... Хотя в лес, самое-то...

Stas Fox

Моя жена носит _ нормально!))

Любовь Пыткеева

Мои дочки тоже носят, с джинсами. Я джинсы не ношу, а в спортивном костюме в город не выйдешь...

Stas Fox

Ну джинсы не проблема сейчас))

Любовь Пыткеева

Конечно не проблема, но мне в них не комфортно...

Сергей Титаренко

Пришлю тебе и я номер своего счёта Отправляй деньги. Пусть тебе еещё раз повезёт;)

Stas Fox

))))

Людмила Шестакова

А у меня первая мысль при таких обстоятельствах: "Бесплатный сыр в мышеловке"...

Наталья Сорокина

Ха, ко мне каждые три дня приходят Мерседесы. Пока скрепя сердце отказываюсь.

Анечка Матвеева

Полный бред))) неужели такие люди еще остались, которые в такие бредни верят?

Stas Fox

Ах, Анечка.. таки , есть.. верим!.. убогие...(((... А Вы УМНИЦА!))

Анечка Матвеева

Зря на самом деле))) если у вас есть лишние деньги пожертвуйте лучше их детям....которые в них нуждаются)))

Stas Fox

Так теперь нет лишних!... Но как накоплю - отдам! ДОБРЫЙ Я!!!

Анечка Матвеева

Так это замечательно))) хороших и добрых людей мало осталось)))

Stas Fox

)))))))))))))))))))))))

Ирина Копосова

У меня нет столько, чтобы на счет перечислить, играть в азартные игры вредно

Галина Францева

я уже их 7 штук выиграла, но, деньги не посылала, это ведь я выиграла, а не они

Stas Fox

)))

Юлия

конечно везет..я не отвечаю на подобные смс..чтоб не быть такой везучей..