Игорь С***

Почему некоторые тетки такие глупые?

Ответы
Z*
Zhanar *****

Да все люди глупые по созданию. Просто некоторым глупость зашкаливает, а у некоторых по минимуму. Но у всех полюбому присутствует глупость.

Уральская Рябинушка

О боже, кого я вижу? Приветствую. А ты не пытался спросить об этом у них, глупых? Ну, можешь спросить меня, пользуясь случаем

Уральская Рябинушка

Ооо, слятко

Игорь С***

агась

Уральская Рябинушка

😆Хочу продолжения банкета

Игорь С***

Это как?

Уральская Рябинушка

Сляткого

Татьяна Иванова

глупость тоже понятие такое, знаете ли. Для выпусника Кембриджа или выпускника колледжа понятие глупости разное.имхо

Игорь С***

Думаешь, не бывает глупых выпускников Кембриджа?

Татьяна Иванова

тогда понятие глупости что это. у каждого разное понятие глупости.

Ни
Николай

Часть просто дуры с рождения , вторая часть из себя корчит дар так проще им.. Есть исключения одекватные)))

Майя Якименко

главное умение умной женщины заключается в способности вовремя ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ)))) 😝

Игорь С***

а при чем тут это? Ты бендерка?

Майя Якименко

ОТСУТСТВИЕ ЮМОРА ОСНОВНОЙ НЕДОСТАТОК МУЖЧИНЫ... 😔 я ЖЕНЩИНА... а ты взвинченный тупарик...

Игорь С***

откуда я знаю, что ты женщина? фотки-то нет. Может, ты дядька какой-то...

Тссс...

Теткам простительно, у них эта функция вообще в базовую комплектацию не входит. А вы то!? Срамота!

Игорь С***

А Вовочка спрашивает - "Марьиванна, а что такое "скр"?

Тссс...

))

Игорь С***

не смешно? Просто твоя фраза навеяла)

Тссс...

Поняла)) намана а

Игорь С***

намана...

Майя Петрова

Ты дядек тупых разве не встречал? Бо не всем одинаково мозгов в башку положил при рождении...

Игорь С***

это не ответ

Майя Петрова

Ответ, ты, смотрю, тоже из тупых...

Игорь С***

не груби

Маргарита Злющая (77Мск)

А все относительно! Если вы не можете кого то понять, задумайтесь сначала о своем уме!

Игорь С***

да ну... У вас в комоде только ты и твоя сестрица такие умные?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно считаете это остроумной фразой??

Игорь С***

А при чем тут остроумие? Это вопрос, достойный предыдущего ответа. Он тоже, кстати, остроумием не блещет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в уровнем Вашего интеллекта, мен все ясно... Не даром вам мерещатся глупые люди вокруг! Всего вам доброго!

Игорь С***

А вам всего, что вы заслуживаете.

Елена

Не могут все быть умными. А кого тогда учить? Наставлять? Про кого анекдоты сочинять?

Игорь С***

Я про тутошних теток

Елена

Эх, а тутошние чем хуже? Им тоже потупить хочется. )))

Игорь С***

ту они вправду тупые

Галя Просто

возможно это не тётки такие глупые. а просто кто то такой слишком умный.

Илья Сведюк

Так ищите умных.Однако не забывайте,что и глупых дядек придостаточно.

Игорь С***

Так я ищу умных, а попадаются глупые)))

Илья Сведюк

Статистика,батенька,Тут уж ничего не поделаешь.

Та
Татьяна

Зато все остальные в порядке))) с мужиками всё гораздо печальнее...

Ал
Алёнка

Глупыми могут быть не обязательно тётки. Это не зависит от пола

Ал
Алёнка

Тоже девушка? 😳

Игорь С***

нее

Ал
Алёнка

Тогда о чём Вы?

Игорь С***

у меня есть вопрос неадекватный

Ал
Алёнка

Понятия не имею

St

Иначе "бриллиант" можно и не заметить... бриллиантовый Вы наш...

Лариса Крушельницкая

У некоторых дядек не хватает мозгов понять их глубокие мысли

Игорь С***

опять все на дядек валите, так нечестно.

Лариса Крушельницкая

Дядьки бывают крайне глупые

Игорь С***

Глупым и хомяк бывает, но вопрос конкретно о тетках))

Сергей В.

ну наверное общались много с тупыми мужиками, это заразно 🙂

Marina

Не заставляют мозг работать, и он со временем атрофируется

Игорь Невядомский

тебе надо подскажу

Игорь С***

подскажи

Игорь Невядомский

потом завтра просчти некогда

Игорь С***

ну пока 👋

Капа Магна

И дядьки. Врождённый дефект конструкции. А может, и счастье

Тамара Борисова

Так может они так говорят, чтобы некоторые дядьки поняли)

Юр. Мих.

тогда, самый важный))

Тамара Борисова

Оооот))))Главное начать😂

Юр. Мих.

это я умею))

Юр. Мих.

😘

Просто Вишенка

Так если бы все умными были, кто бы вас , мужчин, любил бы? )

Игорь С***

Я - серьезный???? Я такой серьезный, что головой об стенку бьюсь от своей серьезности))))

Просто Вишенка

Ну и славно )

Игорь С***

а ты тоже попробуй об стенку - серьезная станешь.

Просто Вишенка

Неее... Не охота ))) Голове-то вряд-ли поможет, а вот стенку жалко...Я уж лучше убьюсь об подушку...нежно )

Игорь С***

мужу об задницу можно убиться, все мягче...