✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Проснулся, снилась я писал музыку, сначала виолончели заходят, потом духовые...альты, по том басы пошли. Оказалось по попёрдываю во сне.))) А вы любите музыку?

Ответы
Алексей Агафонов

Не кушайте пищу вызывающую пучение на ночь,а выделение газов ни есть музыкальное искусство но и не вокал,а естественный отток газов сказал анал.

Гудошников Сергей

Музыку люблю. Когда-то пел в институтском хоре. Сын - музыкант. Внучка поет. Недавно на каком-то конкурсе гран-при завоевала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был Ди-жи в те времена, когда такого и названия не было. Звукорежиссёр в театре...

Люда Скиба

Ха ха ха среди двух округлых скал - духовой оркестр играл......

Ольга

А разбудил запах букетов восторженных слушателей?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, своя музыка не пахнет. Так...кот сорвал штору и всё.

Ольга

Кот оказался музыкальнвм критиком...

Ел
Елена

Люблю.Это неотъемлемая часть жизни.