Вас Заблокировал Админ

Оправдываете Хабиба?

Ответы
Fallen Angel

Хабиб настоящий мужчина, который поддался эмоциям и пошёл в бой не с одним хилым батаником который его оскарблял, в отличае от недофутболёров

Вас Заблокировал Админ

Кого имеете ввиду , извините?)

Fallen Angel

Кокорина и Мамаева.

Аделина Свабода

Хабиб не лестно за такое поведение отзывался о Хоноре! Осуждал его, а оказался сам таким же! По что судить других?

Аделина Свабода

Мир это зеркало - что в него несёшь тр и получаешь!

Евгений Макаренко

вернее так как сказал Христос как хотите, что бы к вам относились, так и вы относитесь к другим.

Аделина Свабода

Одно и тоже!

Евгений Макаренко

Одно, но не совсем.

Пани Малгожата

Какое ещё оправдание, он поступил, как мужик. А этот клоун ирландский получил, что заслужил

Вас Заблокировал Админ

Правильно ! Спасибо!

Niemand Против Войны

Ага, и Кокорина. Как много барышень, оказывается, увлекаются спортом!!!

Вас Заблокировал Админ

Хабиба могут лишить миллиона долларов, последствия разные . Кокорин , я не знаю

Niemand Против Войны

А што дороже: "доброе имя", которое он полез защищать, или мильен долларов?

Вас Заблокировал Админ

Ну почему вы так иронизируете? Вы не знаете, что такое " доброе имя" на востоке...мильен долларов все хотят, не стоит злословить

Niemand Против Войны

Он профессионал, надо бы уметь держать себя в руках. Мало ли когда покажется, что замарали "доброе имя". Или дерись только на востоке, там не замарают.

Вас Заблокировал Админ

А это верно!👍👍👍😸😸😸

Серж)))

Дао по рогам тем кто не следил за языком!

Вас Заблокировал Админ

Лаадно) оставим Хабиба на сегодня в покое)

Серж)))

Хорошо пусть отдыхает!)

Серж)))

🌹 ☕

Акулина

просто подался эмоциям...с кем не бывает

Вас Заблокировал Админ

Наконец - то..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да!!!) немного переборщил...исправится))

Веткигну

Нет,обезьянам место в зоопарке

Abstrakt User

Про Макгрегора речи не было. Он тоже цирковой клоун, иначе как бы они в одном цирке оказались? Про дагестанцев: для меня нет разницы, кто какой национальности. И если Хабиб несдержан, то не потому, что дагестанец, а потому, что плохо воспитан и не имеет ни малейшего самоконтроля. Для человека, занимающегося силовыми видами спорта это недопустимо в принципе, это как дать обезъяне заряженный автомат, уж простите за сравнение.

Вас Заблокировал Админ

Это вы сейчас вывернули. Хая одного из бойцов , второй как бы становится противоположностью . ведь я ругаю макгр.в противоположность хабибу... Значит у вас хабиб плохой и ничего не выиграл и 30 лет... Напрашивается в отличии от макгр...ладно.. Но это не окоборцовское мероприятие , как вы выразились. Федор Емельяненко.даже я его знаю. Из той же оперы . из ММА много борцов вышло. Третье. Почему вы так зло к шоу относитесь? Первый канал - не шоу? Передача " время покажет " . ведь это петушиные бои. И людям за это деньги платят...

Abstrakt User

Я не смотрю ТВ от слова "совсем". Далее, Макгрегора я не защищаю. И ещё - почему такой ажиотаж вокруг этого Хабиба? Даже в рамках UFC э о был заштатный бой, поединок бойцов лёгкого веса. Просто в РФ не нашлось другого объекта для восхищения?

Вас Заблокировал Админ

Кстати, да), выбрали героя ). Недавно читала про Плеханова. Так тоже героем был выбран. Хм..не смотрите .а в передаче первого канала именно выступление Хабиба сподвигло меня к этому вопросу. Я возмущаюсь сижу политизированностью ТВ сейчас

Вас Заблокировал Админ

Они за " это" деньги получают, сидят и лялякают во славу Путина.(

Дв
Дванов

надеюсь ответы вас порадовали)

Вас Заблокировал Админ

Много боёв видали? Только честно .

Дв
Дванов

в сравнении с тем что был до него)

Вас Заблокировал Админ

До него по самбо?) не поняла

Дв
Дванов

до начала боя показывали другой поединок. имен не помню, но вот то был и правда бой!

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, Александр )

Владимир Игнашов

нет конечно .....

Владимир Игнашов

ой....не время сейчас копаться в этом ...)))

Вас Заблокировал Админ

Просто ответье конкретно , раз сказали А. Никтокопаться не собирается

Владимир Игнашов

Добрый вечер ..Ёлка..))

Владимир Игнашов

прекрасно ....))

Ирина

он молодец

Вас Заблокировал Админ

Вот, наш человек)

Ирина

👍

Вас Заблокировал Админ

Говорит, что не жалеет. А гонораров лишен...

Ирина

говорят четверть миллилонов баксов за наказание, знач остальное он получит, обязаны отдать

Вас Заблокировал Админ

Не знаю сумму гонорара , Ирина). Сейчас на 1 канале передача была, которую раньше Малахов вел. Слушала Хабиба, офигела немного. Воспитание на востоке дай бог.

Ирина

вообщем то да

Роман Исаков

А кто это?

В Лад

это цирк

В Лад

шоу маст гоу он

Вас Заблокировал Админ

Его обидели. Он ответил. Шоу он не делал.

Sv
Svetlana

молодец

Майра

Дурак

Александр Белов

да

Александр Белов

он победил его оскорбили он ответил

Вас Заблокировал Админ

Так точно. В других комментариях написала, одно и то же тяжко писать), спасибо !