Альтер Эго

16 тыщ для утюга нормально?

Ответы
Романа

Профессиональный, наверное, нормально. Для дома вполовину дешевле подойдёт.

Сергей Пастухов

Ностальгируешь Виктор?
У нас до сих пор "Ардо" пашет примерно того же возраста. Правда я там пару подшипников поменял.
Скажи, вот с такой техникой можно к звёздам лететь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да стопудофф! Мой Brandt имел бак на 30 кг порошка, сам отмерял его дозу, сам проверял оптическую плотность сливаемой воды и, если надо, перестирывал. Вообще волшебный агрегат. Я уж не говорю, что этот девайс не прыгал, да и работал сравнительно бесшумно. Брал 12 кг белья, отжим до 2 тысяч оборотов (процент влажности тоже можно было задать - сухое гладить неудобно). И вот... год назад у него мозги сгорели. И не смог найти даже с доставкой DHL из Франции. Ни за какие деньги.

Сергей Пастухов

Эт понятно. И "Программируемый Износ" в бытовом ширпотребе штука давно известная.
Да и не в бытовом но серийном производстве нет смысла тратиться на поддержку старого. Поэтому например "Сатурн- 5" теперь не возможно восстановить.

"...и гений уже не рвется в борьбе против прилежания и аккуратности" - Лесков, Левша. Серийность убивает прекрасное, хотя и снижает цену.

Сергей Пастухов

Ну вот. Люди давно уже просекли, как оно всё устроено... Подстраиваются под реальность.. кто поживее.

Александр Шебалин .

Если он золотой,то намного больше стоит.

Наталья Мельникова

Он упадет и разобьется. Не покупайте.

Liên Xô

Он сам стирает, сушит и потом гладит?

Не Дай Бог Каждому!

....и функция сброса накипи!!!!!Норм!!!)))

Aleksander Jakovlev

Для продавца уж точно нормально...)))

Валерий

Он чё? Управляется дистанционно?

Сергей Зимин

А сколько это в долларах?

Сергей Зимин

А что этот утюг разговаривает ? Или кофе готовит ?

Сергей Зимин

Не густо

Сергей Зимин

Я знаю о чем речь

Екатерина

Смотря что он умеет)

Екатерина

Ну это понятно, дополнительные я имею ввиду

Наталья Демешина

Нормально...!😄😇😅

Qugen Wolf

Дешовка китайская.

Марина Зверева

Фу))) я б не купила!

Agnostic Front

Много наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он сам гладит?

***

Дороговато)

Альтер Эго

Что не спишь? Я вот только проснулся

***

На работу собираюсь. Инвентаризация сегодня (((

***

Типа да, сколько продукции и сколько материалов, жопное время

***

Нет, близко

🍒 Анастасия 🍒

Многовато

Та
Татьяна

Дели на 4

Та
Татьяна

Не пили, а дели

Вика Родионова

Дорого