Виталий Сюзев

Что для Вас интереснее здесь: 1 - задавать вопросы для всех; 2 - отвечать на них; 3 - комментировать ответы друзей; 4 - вести переписку в комментариях.???

Ответы
Евгений Громыко

1 - не задаю. 2- да. есть забавные моменты. 3 - конечно. повод поприкалываться. 4 - с адекватным человеком всегда можно с удовольствием пообщаться. Ну а если выбирать... то видимо 4 (только чаще лень внутрь лезть и ограничиваюсь ответами))) 🙂

Н*
Натали *

мне нравится читать вопросы. иногда умные, и хочется ответить, иногда ни о чем, и хочется взять за шкирку, и тряхануть таки посильней)))

@tamara @

Задавать не хочу. На интересные отвечать- удовольствие. Если тема подходящая. можно что то и покомментировать. 🙂

Катюша Верещагина

интересно все. Так как во всем из выше перечисленном можно узнать мнение и жизненные позиции всех людей)))

Юрий Завалишин

отвечать на вопросы интереснее , может чего и ценное человек на ус намотает , все в жизни случается

Руслан Ескенов

5. Насиловать несуществующие мозги абонентам задающих интересные вопросы типа что такое любовь

Санька Петров

ну вопросы я еще не задавал))а вот все остальное, кажется довольно забавным, для досуга)

*натали *

2, 3 и 4, но если вопросы и люди адекватные и с чувством юмора, остальные пропускаю...

Natasha Gorodchikova

удивило, что некоторых интересует то, о чем спрашивают... Таким хочется отвечать

А)
Алёнка )))

тётка коза...вопрос прислала..вот я здесь,больше не поведусь на провокации)))

Alex@ndr**

Читать оригинальные ответы интересных людей на тупые вопросы.... )))

Ольга Борисова

тупо отвечать на тупые вопросы ради смеха когда нечего делать

Андрей Бережной

мне интересней читать интересные вопросы и на них отвечать

Виталий Сюзев

Спс, здОрово!

Обалденный Девственник

Да я пока сам не знаю, буквально сам только что сюда попал)

Евгений Хотовицкий

Наверное, отвечать. Я просто не знаю, о чём спрашивать.

Игорь Бедвекер

а все бывает интересно-абывает и нет-когда бред несут

Настя Журавлева

Отвечать на вопросы и вести переписку в комментариях

Massa-Shef

Отвечать и вести обсуждения на интересные вопросы

Николай Чернов

Когда хороший собеседник,то обменяться комексами

Бакыт Ментаев

Перевод нужен современный' а то ветхий обветшал