Светлана Шабурова

интернет он не сближает .это скопление одиночества. мы вроде вмести, но каждый один .иллюзия общения , дружбы и жизни . живите сейчас !!!!?

Ответы
Лана ...

с удовольствием бы... но куда тут выйдешь на ночь глядя? только в инет

Mk
Mkad1

а что по вашему может сближать людей?

Светлана Шабурова

ЛЮДЕЙ СБЛИЖАЮТ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ И КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ РУКУ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ РЯДОМ .

Mk
Mkad1

Если эти общие интересы основаны на чем-то важном для человека. И этим важным является слово Бога и счастливы те кто слышит и соблюдает его

Галина Парамонова

но все-таки это способ выпустить пар

Борис Артемович

Тем не менее, мы тут сидим.

Светлана Шабурова

СИДИМ И Я СИЖУ . ПЛОХО ЭТО . НЕ ПРАВИЛЬНО . ОДИНОЧЕСТВО ОТ ЭТОГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ . ЧТО НАС ДЕРЖИТ ВДАЛЕКЕ ДРУГ ОТ ДРУГА , СТРАХ ,ПРИВЫЧКА ИЛИ БОЯЗНЬ РАСКОЛОТЬ ЭТУ СКОРЛУПУ И ВПУСТИТЬ КОГО-ТО В СВОЮ СКОРЛУПУ .

Андрей Семенов

согласен)))))))))))))

Ва
Валентина

тогда зачем человек придумал социальные сети? если никто не выплачивает деньги за знакомство чтобы люди смогли встретиться?

Андрей Семенов

для того что бы задавать подобные воросы

Влад Паладин

а если не с кем ?

Anyta Rogova

Сна нет пока, если не напишу, значит, улетела )))

Влад Паладин

отлично ! продолжаем разговор .........

Anyta Rogova

Начинаем)))) Привет !!!!!!))))

Влад Паладин

ой Солнышко привет ! у тебя такой заспаный вид нука взбодрись !

Anyta Rogova

Я в ауте)))))