Лили Белова

Еду на Украину на ашине матери.

В первых числах января еду на Украину на машине матери. В России езжу по рукописной доверенности тк полис осаго без ограничений. На Украину поеду 1 без матери но на ее машине.
Подскажите какие документы для авто необходимо иметь при пересечение граници? Прошу расписать по подробней или составить примерный список тк едк за границу первый раз.
И еще вопрос имеется не оплаченный штраф на сумму 100 р за нарушение ПДД потерял квиток и забыл но тут при проверке документов всплыл этот момент суть вопроса выпустят ли меня за границу с не оплаченным штрафом в 100 рублей.
За рание благодарен за ответы.

Юлия

Про документы на авто: лучше сделать нотариальную доверенность от мамы.
Плюс Нужна будет страховка на авто (гринкарта ), действующая за пределами РФ на территории Украины в частности. Остальные документы на машину - как обычно.
По поводу штрафа - есть сайт - налог. ру там заходишь в личный кабинет (введешь имя фамилию. ИНН) , может, там твой штраф есть. если нет - тогда не знаю. Может, на границе просто заплатишь, и все, если всплывут твои 100 рублей.