Саша Патапов

что белорусские пограничники проверяют у белорусов при пересечении границы? еду в Украину

Наиля Григорьева

белорусы проверяют только паспорта, а вот хохлы.... год назад возвращалась на автобусе из крыма.... на границе украинский погранец, автобус 4 часа на гайки развинчивал.... ничего не нашёл, но поиздевался вволю.... тоже мне братья славяне!!!

На
Наталья

Пограничники проверяют исключительно паспорта. У всех граждан. А вот в обязанности таможни входит проверка багажа на наличие запрещенных к перевозке предметов.