Га
Галатейя

Суета сует,всё-суета! Кто сказал?

Ответы · страница 6
Александр

Не помню,Соломон кажись.

Александр

Ясно.Таки мы с Сарочкой останемся при своём интересе...А обрезки можно забрать?

Александр

А как,скажите на милость,выжить в этом сурогом миге?

Га
Галатейя

Вы же божий народ,вы и так шоколаде.

Александр

Мон фром раша,нас сейчас модно ругать.А звать меня в миру - Саша!Я хороший и резать не дам...

Александр

Не,вроде нет.Я ей ем.И ещё,она - кость,какие могут быть проблемы?

Антон Чернышев

Главарь публичного дома

Антон Чернышев

почему? в гареме суёт только он один а туту суета сует....

Антон Чернышев

каков вопрос или что по вашему высший ум? - великий учёный ядерщик познавший силы атомного распада плутониевой бомбы - то да! а остальное ахи вздохи ах корнет аз мадам а в Париж..- фуфло

Га
Галатейя

а мудрость вам и не снилась

Антон Чернышев

Тогда на этом и закончим...

Anatoliy Sobolev

Еклизиаст 1:2 и так далее

Anatoliy Sobolev

И ещё стоит во вногих местах( Иова, псалмах,Римлянам)

Anatoliy Sobolev

Уже точно непомню когда месяц или потора, ответил на приглашения друга, понял что ошибся, не могу выйти, много нереагирую, но на некоторые вопросы всё таки отвечаю, потомучто вижу много людей мучаються не зная куда идти, вот примерно так.

Га
Галатейя

Наших здесь много-под прикрытием . Несем свет по своему.

Весельчак У

Не знаю точно, но ТОЧНО!

Весельчак У

Молодец!( в смысле Соломон)

Ходжа Насреддин

Царь Соломон, вроде бы.

Ходжа Насреддин

Почему Вы верите именно в живого? Не уже ли есть мертвый бог? И потом, почему в макаронного монстра не верите?

Га
Галатейя

Я не верю в мертвых и тем более в монстров-это глупо.

Ходжа Насреддин

Ну во-первых, мертвого Бога быть не может. Во-вторых, верить в бога также безосновательно, как и верить в макаронного монстра. Однако в Бога Вы верите, а в макаронного монстра - нет! Почему же так?

Ходжа Насреддин

Да, глупо верить в существование бога, которого Вы никогда не видели, также как глупо верить в макаронного монстра, которого тоже никто не видел.

Ходжа Насреддин

Вот, Галия, советую Вам все же, хорошо поработать над своим мировоззрением. Слепо верить в первую попавшуюся Вам на пути религию - действительно глупо. Нужно всегда подумать, почему на свете много всяких религий? Не уже ли те, другие люди, верящие другим "богам" - глупее? Так не может быть. Но почему же тогда так много религий? И может быть совсем рядом есть ответ на этот вопрос. Найдите его,тогда Вам будет легко пояснить все и себе и другим.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Куда сует? Кто спросил?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Шутка. Сорвалось, не обижайтесь!

Neo Gint

VSE SUETA ,KROME PCHEL...,I PCHELY -SUETA

Чеширский Крот

Экклезиаст. Vanitas vanitatum.

Ал Герасим

Это из Ветхого завета

Ал Герасим

Точней не помню, помню что с Давидом связано

Ал Герасим

А, книга Еклесиаста - и как теперь модно говорить Еклесиаст ака Соломон

Сергей Максимук

Экклезиаст (Соломон).

Сергей Максимук

А кто сказал, что день смерти лучше дня рождения.

Юрий Мышковский

Цицерон... возможно...

Юрий Мышковский

знал бы он истину... то добавил бы ... все суета для тех кто не знает истину"...

Га
Галатейя

Там есть-познай истину и истина сделает тебя свободным.

Юрий Мышковский

!!! вот видите... мысли сходятся...

&q
"@-@"

да не ужели он самый

Sergey Kashirin

Кто-то из Евангелия

Га
Галатейя

Из старого завета-Соломон.

Лилия Файзулаева

Екклесиаст (библия)

Лилия Файзулаева

Суета сует- все-суета и ловля ветра!

Каблан Караев

Кто много суетится.

Каблан Караев

Меньше суеты, больше пользы.

Геннадий Донцов

Братья Стругацкие.

Га
Галатейя

Может и они,но Соломон первый.

Геннадий Донцов

Братья написали: " Суета вокруг дивана", "Всяческая суета", " Суета сует" ...

Геннадий Донцов

С Соломоном не общался, но Уважаю. 🙂

Га
Галатейя

Ну предстоит еще.(на том свете)

Алексей Дмитриев

еКЛЕСИАСТ. КАЖЕТСЯ

Алексей Дмитриев

поэтому к черту беспорядочные хлопоты

Га
Галатейя

Ну да он об этом и пишет,но ему можно,он был самый богатый чел на земле.

Валерий

кто то суетливый!)..

Nikolay Naymenko

жизнь, я ни причём.

Nikolay Naymenko

так, как сейчас живут люди, 150 лет не жил ни один царь.

Га
Галатейя

Нет у Соломона слуги ели с золотой посуды,был водопровод,700 жен и 300 наложниц.Почитайте Библию-интересно.

Nikolay Naymenko

ждакузи, прыжок с парашута, посмотреть на Землю из космоса, мороженное в холодильнике и т.п.

Га
Галатейя

У него было близкое общение с Богом.А это согласитесь намного круче.

Nikolay Naymenko

я может тоже с Богом общаюсь

Александр Городецкий

Я....А, что?-Плагиат?

Александр Городецкий

С 3-4 тысячелетия пошли сплошняком ( плагиаты).