Балторе Шинтемирова

Каждый из вас может похвалиться любимой работой ? Или очередной занятостью ?

Ответы
Тоушер .

Не особо я лишь учусь на сценариста

Анатолий Гребенников

лучше работать на себя

Анастасия Мальцева

у меня любимая работа

Балторе Шинтемирова

Потому что не возможно любить, вечные споры, судебные заседания, договора, нотариальные конторы и т.д.

Анастасия Мальцева

Балторе, странно, что Вы так думаете, на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, кто то и в ритуальной конторе работает с удовольствием. Моя работа крайне важна и состоит не только из того что Вы перечислили, а также приносит мне массу удовольствия

Анастасия Мальцева

Вы сами кем работаете?

Балторе Шинтемирова

Я очень рада за Вас Анастасия !!! Пусть Ваша любовь к Вашему делу никогда не угаснет !!!

Анастасия Мальцева

Спасибо)