Келли

Отслужила свое хлеб-соль. Мир не стоит нашей любви. Русский русскому, как пароль, Имя нации назови. Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги.

Ответы
Геннадий Gab

золотые слова...что же вы нас в эстонии не поддерживаете...я до сих пор лицо без гражданства..серый паспорт...когда мама умирала...я россискому консулу..чуть ебало не разбил..здесь не будет как в турции...бронзовый солдат..все на что нас хватило...хуево это..все молчат

Алф

Бросай ты на фиг эту Эстонию.Памятник, в Москве и других городах митингов думаешь не было.Просто Сми умалчивает.Нифига себе столько солдат погибло пока до Берлина добрались.Мое личное мнение хочешь?

Геннадий Gab

не бросить..отец...и слава богу живой 76 лет..зачем его сюда принесло..семья репресированных и тд и тп..

Геннадий Gab

не бросить..отец...и слава богу живой 76 лет..зачем его сюда принесло..семья репресированных и тд и тп..

Геннадий Gab

значит так надо

Shamurad Sharakhmedov

В рамках постсоветской территории который оставил русские цари и защитили наши отцы мы можем друг- другу помочь

Келли

))и хорошо

Александр Данилин

Дни сегодняшние, мой друг, силой мысли теперь полны. Русский -русскому - все открой ... от души не скрипи-шурши)

Виктория Шерстюк

я украинка, но помочь людям согласна, вне зависимости от нациальности

Алф

Это неважно.Это не только ,,Русский русскому помоги,,.Просто не проходить мимо чужой беды.

ОК
Ольга Кулагина

Больше всего понравился вопросительный знак в конце предложения.

Алф

Это уже от себя

ОК
Ольга Кулагина

Своевременно и актуально

Машунька Белый Царь

Вы-умный человек и это все что я вам могу сказать.Я восхищена!

Алф

Это не мои.Так просто понравились...

Машунька Белый Царь

все равно)

Алф

Спасибо Машунька.Жаль любимая не ценит.

Машунька Белый Царь

а почему??((((

Алф

Расстались и ладно.

Откорней Докончиков

убейтесь там обо что нибудь твердое тупое

Келли

пропускай вопрос если не нравится.

Юрий Шихов

Да. К сожалению, мало кто так делает.

Конфетка Некая

это совершенно всегда происходит...

Алексей Воловиков

Я ЗНАЮ ЭТИ СТИХИ.ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ

Андрей Гарбузов

Станем собираться друг у друга на кухне 🙂

Келли

))))вот вот...меня уже в одной группе забанили...и я главное сказала только мнение о этом законе...что теперь будем только говорить в инете не о чем или ставить скобки))))

Андрей Гарбузов

Ну, да... нынче открыто заявлять о том, что ты русский судя по всему не толерантно, а гордиться этим вообще почти преступно!!! Но... Я - русский, чем безмерно горжусь 🙂

Келли

)))да вы правы...но будем это делать, заявлять и гордиться)

Андрей Гарбузов

Что и делаю 🙂

Наталья Смирдина

чьи стихи скажите пожалуйста

Алф

Леонид Корнилов.Мне так сказали

Наталья Смирдина

Спасибо большое, не могу пройти мимо стихов, слабость)))

Алф

Я тоже, а как вам Редьярд Киплинг ,,Заповедь,,

Наталья Смирдина

По смыслу емко, но поэтика трескучая

Инна

А остальные? Не люди чтоли?

Алф

Есть,а ты вообще русская?

Инна

нет ,моё солнце) Я немка

Алф

Тогда тем более должны понимать, что в России матушке творится

Инна

хм! я живу здесь и как то не сильноразочарована! что Вы имеете ввиду?

Алф

🙂

Николай Марков

есть над чем задуматься

Келли

и это хорошо)

Антон Короткевич (Питер)

Нея, вашими бы устами...

Келли

)))просто стих хорош))

Антон Короткевич (Питер)

что есть - то есть!

Келли

не сомненно

Любовь Рябикина

Хорошие стихи. Нужные.

Келли

Спасибо)))за понимание)

Сергей Трубицин

ПОМОГУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ма
Марья

Прекрасные стихи, с болью за Отечество! Спасибо за любовь к Родине, спасибо за единомыслие! Низкий поклон!!!!!!!!!!

Келли

Спасибо Марья..Многие смеюсться..даже хамят в ответ на эти стихи...

Ма
Марья

да уродов сейчас много, но много и людей,всерьез озабоченных будущим России...

Келли

Да...я понимаю..и радуюсь когда такие люди есть, значит будет жить Россия))Дай нам Бог

Ма
Марья

ок

Галина.ярославль

Высоцкий--люблю

Алф

Нет

Галина.ярославль

У меня такая песня и написано что он

Ал
Алекс*

Браво,леди!!!

Келли

спасибо

Ал
Алекс*

пжлст:)))))

Ро
Ронин

опять?!

Ро
Ронин

суслика

Келли

а суслика да))))но я волчица..я родилась под этим знаком отседова все вытекающие последствия))

Ро
Ронин

песик?

Келли

Волк это не пес))

Ро
Ронин

суслик?

Ольга Николаева

Точно!

Владимир Мартынов

Апрель 2013 года – 1000 (тысяча) лет назад на престол встал Владимир Мономах. Лепота спасет мир! Amen ( по мотивам Владимир Мономах) ХВ – Христос Воскрес или Хвала Владимиру.

Келли

Омен))