Алена Герасимова

Просьба ко всем кто понимает в этом вопросе ,можно ли землю с.места жительства привести на родину детства перемешать и привести обратно ихранить дома как оберег

Ответы
Сергей Безденежных

можно у моей бабушки сын это мой дядя значит жил в чите он умер и бабушка умерла родом дядя отсюда так я взял землицы с бабушкиной могилки и увёз туда а с его могилки привёз ей

Артур Тер-Мосесов

Можно. Почему нет? Я мечтаю привезти землю из турции, откуда бежали мои бабушка с дедушкой после геноцида и посыпать их могилки. Не знаю смогу ли ...

Потомок Кочевника

на счёт оберега не скажу- а вот на кухне горшки с цветами, и в каждом земля из тех мест , кто где родился в нашей семье. РАДУЕТ ДУШУ!!!

Алена Герасимова

Здорово спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да легко... если в этом есть потребность... связь с местом рождения важна.. ведь она не просто земля.. а часть вас...

Валерий Рудаков

этого необязательно делать--ЗЕМЛЯ она одна для всех и не имеет значения--АФРИКА это или АМЕРИКА или ЕВРАЗИЯ

Валерий Рудаков

а ОБЕРЕГ делают из тех материалов--куда или на что ВЫ сами затратили СВОЙ труд и делали ЕГО с душёй--только тогда он будет действовать

Александр Асосков

Вы столько ошибок написали .Даже стыдно читать .

Алена Герасимова

Я пишу в телефоне очень не удобно ,это во первых .А во вторых мне учитилей по жизни хватает.Есть пословиться ,умный не скажет ,дурак не заметит.,а желающий общаться -общаться будет😆😆

Александр Асосков

Даже и сейчас сделали массу ошибок.Вы неуч .

Алена Герасимова

Возможно ,только вы злыдень

Александр Асосков

будешь так выражаться , по попе получишь

Алена Герасимова

Вы еще и сексуальная лупучка😷😷😷

Александр Асосков

а что это такое ?

Fedor Shkenev

Можно. А вот будет ли толк-это уж дело веры

Борис Сергеев

Можно все, но есть ли необходимость?

Алена Герасимова

Думаю да,родина находиться за 3тыс верст

Михаил **

Если верите,что поможет,то можно.

Николай Сороченко

тогда уж только с места рождения

Алена Герасимова

Само собой не с могилки ,возле дома деревенского

Николай Сороченко

перемешивать не надо

Алена Герасимова

А почему,я думала.сила прибавиться

Николай Сороченко

там земля чистая, по детски наивня, не надо ее портить

Виталий Дербенёв

можно,но потом))))

Алена Герасимова

Что потом?

Виталий Дербенёв

перевезти

Виталий Дербенёв

нужно писать не землю,а прах...так понятнее,а дома вааще его хранить не стоит...это не показатель памяти и признательности а просто опасный предмет

Алена Герасимова

Да нет же имено землю

Николай Богомазов

Можно.

Алена Герасимова

Вот я тоже так думаю,мы как -то привозили землю с Волгограда(у них даже специальные капсулы в продаже с лопаткой)