Ирина Павловна

А в чём прикол-прогнать тяжелую военную технику по улицам города???

Ответы
Вл
Владимир

Никакого прикола тут нет. Парад это самоотверженный труд многих людей в память победителей. а ТАКЖЕ ДЛЯ ГРЯДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ. Интересно вы детям что об этом рассказываете, что Гитлер хотел победить коммунистов, а в 14 году коммунистов не было, а немцы были.

Ирина Павловна

Я детям ничего не рассказываю..им уже в школе давно всё рассказали...

Вл
Владимир

Надеюсь им правильно рассказали

Ирина Павловна

ну, надеюсь.учителя то у нас в школах умные.

Вл
Владимир

там методические пособия

Юлия Артемьева

И деньги на это потратить...лучше б показали на 9 мая, как ветераны свой век доживают, в каких условиях, и их доходы...

Виталий...

Это традиции и у каждого свои!)..в Рио-де-Жанейро, есть бал-маскарад..в Москве свой, военный бал-маскарад!))

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Александр

Из пенопласта...Я тоже смотрел и закралась мысль о нашем ничтожестве - пугать, чтоб самим не бояться...

Ирина Павловна

а я не знаю, как мне расти..

Александр

Значит, всё хорошо в жизни! Наслаждайтесь.

Ирина Павловна

спасибо..У тебя плохо чтоли?

Александр

Могло бы быть и лучше.

Ирина Павловна

ясно...

Владимир Ефимов

Прикол в том, что люди, не видящие для себя в этом акте ничего значительного, - носят тяжесть на душе.

Ирина Павловна

ничего они не носят.

Владимир Ефимов

Наверное, это точнее - там НИЧЕГО И НЕТ.

Ирина Павловна

Ну да..На нет и суда нет..

Виктор М

Это называется бряцать оружием, бегемоты, например, калл разбрасывают когда показывают себя!

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Ва
Валерий

показать мощ ворогу,запугать,мол во мы какие сильные,это снаружи,а изнутри одна гниль

Ирина Павловна

ясно.

Руслан Varis

на чужой каравай рот не разевай . а в чём прикол интересоваться чужими приколами? )

Руслан Varis

приколами?

Ирина Павловна

в чём смысл тогда? скажу вам по другому, если вам так непонятно.

Руслан Varis

вы делаете то чего вам хочется. и мы делаем то,чего нам хочется. и нам плевать,чего не не хочется вам и даже на то чего вам хочется. )

Ирина Павловна

вот и делайте!!!

Руслан Varis

а правильно

Дневной Заяц

В традиции празднования основного государственного праздника.

Ирина Павловна

традиция похвастать оружием?

Дневной Заяц

Нет.Это как прохождение войск торжественным маршем,не более того.

Ирина Павловна

ясно.

Борис Кучеренко

бей своих, что бы чужие боялись, что бы толпу в страхе держать

Ирина Павловна

Понятно...похоже на то!!

Борис Кучеренко

эта порода больше не чем не в состоянии похвастаться перед миром, в её программу это просто не заложено

Ирина Павловна

понятно..Мудрые слова!

Борис Кучеренко

к сожалению, это так

Ирина Павловна

спасибо.

Чеширский Кот

В том чтоэто парад!! Чтоб показаиь силу и мошь государства

Ирина Павловна

а кому показывали? своим или чужим, чтоб боялись?

Чеширский Кот

И тем и тем !! Вот те ракетки ярс что по красной плоади прокатились ! Могут половину штатов сша !! Превратить в воспоминание !! И иш прокатка и временное снятие с боегого дежурства говорит о многом ! Это явно послание налим заокеанским партнером что не все так просто как бы они хотели ! Такки армада пиар ход поиски клиентов на продажу !! А эти типо российские вездедоды мигр и прочий мусор это показать народу что идет реформа оборонки !! Ну а в остальном это традиция пражник и парад !!

Ирина Павловна

спасибо.

Юрий (Челябинск)

Ну судя по количеству зрителей народ за, а вы против?

Ирина Павловна

да мне по-фигу..просто прогромыхали по Воронежу...асфальт поцарапали...А я и думаю-А зачем?

Юрий (Челябинск)

Остальным нравится.

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Никола

Лучше уж пусть техника пройдет чем парад пидарасов.

Ирина Павловна

)))))))))

Владимир Лоскутников

А в чём прикол гонять голозадых под флагом ЛГБТ

Alone In The Dark

Я конечно понял но это вроде дань уважения))

Alone In The Dark

Есть иной вопрос?Давай))

Ирина Павловна

ладно.

Alone In The Dark

Запихнуть вас в данное чтоб шмаляло со всех сторон и вы потом выжили)) А потом вы самоё СЕБЕ НЕ СКАЖЕТЕ СПАСИБО?

Ирина Павловна

да при чем тут это?

Alone In The Dark

Да причем тут это)))

Александр Митич

а на Плехановскую, наверное, 9 мая ходила...

Ирина Павловна

следы оставили на тратуаре..

Александр Митич

нагадили что ли!?!!?

Ирина Павловна

ну, похоже на то...наполосатили асфальт..мож поцарапали?

Александр Митич

ну это мелочи....

Ирина Павловна

ну да.мелочи..Они же сделали главное дело1

Неизвестно Неизвестно

Парад - это праздник и интересное зрелище

Неизвестно Неизвестно

Вы поливаете вокруг себя негативом, он плохо пахнет

Ирина Павловна

а вы чем поливаете?? людей обсираете??? Если кто то с вами не согласен, значит он говно?? А вы сладкий пряник?

Неизвестно Неизвестно

Вы из хорошего мероприятия пытаетесь изобразить непонятно что. И я Вас говном не называл😂

Ирина Павловна

Называл...Я всего лишь поинтересовалась мнением людей...

Неизвестно Неизвестно

Вы не спросили про плохое, а не про хорошее

Lаzy

Показать народу, НА ЧТО УХОДЯТ ЕГО ДЕНЬГИ

Ирина Павловна

Во!! Точно, Вадим!!Ты, как всегда, в самую точку!!!👍

Lаzy

У старых шулеров одна колода
Лукавых и помеченных уродов,
Тасуемых по кругу так и сяк.
Ее любили, и менять жалели.
Ведь с этой – столько раз народ раздели,
А он, гляди, по прежнему – дурак!
Уверовав в удачу воровскую,
Раскинут вновь, особо не рискуя,
Прожженных дам и битых королей.
И вроде все просчитано и ловко,
Но вот беда – намылена веревка,
И ждут столбы угрюмых площадей.
Проснутся. Вскрикнут – надо же, приснится!
И вроде знак, но как остановиться?
И каждый, сплюнув, в дверь с гербом войдет.
Но странно смотрит на столбы народ...

Angela На Метле

а это не для прикола и не для приколистов

Ирина Павловна

а для чего?

Angela На Метле

для поднятия патриотизма, для гордости за свою страну

Ирина Павловна

понятно...что она вооружена до зубов??

Angela На Метле

а было лучше при ЕБН и Горбачеве? когда мы с голой задницей лезли в ЕС... уж лучше с сухим порохом дома быть и гордиться своей армией, чем как Украина под внешним управлением оставаться, не имея ни армии, ни флота, ни границ уже...

Ирина Павловна

ясно..

Сергей Малыгин

Мальчишкам показать, поджечь их интерес)

Ирина Павловна

интерес к чему? к войне?

Сергей Малыгин

В офицерах живёт чувство справедливости и в этом Бог, мальчикам становиться мужчинами никогда не поздно.