Катеринка Морозова

до 1 декабря надо написать сочинение, на тему БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, помогите

Ответы · страница 2
Сергей Шевелев

ни Катеринанапиши про себя только не от име

Александр

в инете может есть примеры сочинений

Александр Петров

пиши что чуствуеш...и что думаеш.

Катеринка Морозова

только, я написала черновой вариант про одного человека очень очеь хорошего

Александр Петров

отлично развивай мысль...как говорит учитель раскрывай тему!

Александр Петров

ну не знаю...что посоветовать в такой ситуации...я ж не знаю всех подробности.

Катеринка Морозова

типа как, шёл упал, очнулся- гипс

Александр Петров

еще смешней...обхахочешся!!!

Игорь Тадер

Bit chelivekom znachit bit vsem neobhodimim

Пр
Просто...

а чем помочь? написать?

Пр
Просто...

вероятно необходимо литературно описать образ человека, которому свойственны все самые лучшие проявления- без недостатков: доброта, отзывчивасть, человеколюбие и пр

Людмила Смирнова

не поздновато просишь

Людмила Смирнова

молочуля,нужна будет помощь написать на другую тему обращайся

Ник Ков

не..я не умею..

Ник Ков

а по какому произведению, или свободная тема?

Ник Ков

а тсама то как думаешь, что такое быть человеком, чем он отличается от животного?

Вячеслав Павлухин

Не сидеть под столом, не скулить и не вылизывать яй... - это уже быть человеком

Ник Ков

Не думаю....то о чем вы говорите, это всего лишь животное...ну немного организованней макаки.....

Катеринка Морозова

я много написала привела в пример хороших людей и тд

Хо
Хома

Незнаю

Катеринка Морозова

уже не надо 1 число прошло